Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Luchkofffa
Quote (Gariy)
Спасибо за откровенность))))

с этим-всегда пожалуйста и сколько угодно:)
Oranpel
Quote
Quote (Gariy)
50-70 баксов

я до сих пор беру почти столько же. и не сказала бы что совсем ни с чем люди остаются...


Неужели? Я думал столько берут только бомбилы отщелкать 400-500 фоток на автомате в жпеге и отдать чуть ли не сразу после свадьбы... Если не сектрет то сколько берете?
Видел у Игоря как то прогулку предсвадебную (она у него вроде бы вконтакте есть) - очень понравилась, был долго под впечатлением. Свадеб целиком не видел - то что выложено где то дает сумбурную картину. По поводу глянец/репортаж на свадьбе - я думаю что не нужно крайностей либо только то либо то - идеальный вариант (в моем понимании) это когда эти 2 вещи сбалансированы.
По поводу камеры - мое мнение не стоит менять 400D на 50D да безусловно там лучше замер, ББ, скорострельность и прочее. Но и то и то кроп сама картинка (грип, плавность переходов и т.д.) сильно не изменится. Если менять то уж сразу на 5-ку - хотя бы первую, пусть устарела но картинка...
Игорь_Головачев
Quote (Oranpel)
не стоит менять 400D на 50D

правду глаголешь
Luchkofffa
Oranpel, я очень много снимаю бесплатно. около 90%. остальное стоит около 120-150 долларов по курсу.
Игорь_Головачев

Quote (Luchkofffa)
120-150 долларов по курсу.

а на загс.бу было написано, что 250 тебе цена smile
Luchkofffa
Oranpel,

Quote (Oranpel)
сумбурную картину
точно в цель. это та мысль которую я так и не смогла для себя сформулировать)) спасибо)
Luchkofffa
Guitaric, на загс бай писали что я пришла пьяная на съемку и во время банкета совершила коитус с водителем. это ровно такая же правда как 250 баксофф
Игорь_Головачев
Quote (Luchkofffa)
Guitaric, на загс бай писали что я пришла пьяная на съемку и во время банкета совершила коитус с водителем. это ровно такая же правда как 250 баксофф

тогда понятно - клиенты разные попадаются...
Luchkofffa
Guitaric, ты штоле не читал сей рассказ?:) я думала все его уже наизусть знают)))
Игорь_Головачев
там многа буков biggrin
Luchkofffa
мне казалось что там уже все наизусть все выучили wacko сама не так давно только осилила. узнала о себе много нового:)