Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Gariy
Quote (MiG)
Gariy, поспорю есть разница, даже для меня

о чем это? Давай спорить))))
Sergej_Dzen
Quote (Gariy, Luchkofffa, Guitaric)
...поспорю...

И не лень же аффтора цитаты переписывать smile
Gariy

Quote (MiG)
И не лень же аффтора цитаты переписывать

biggrin увожу спор в другую тему, чтоб не флудить во всех))))
да и просто приятно поговорить с умными людьми.
Спорим здесь[b]
Luchkofffa
гугл на первой страничке выдал) тока в неизвестно-грузинском виде...


Sergej_Dzen

Quote (Luchkofffa)
в неизвестно-грузинском виде

Проблемы твоего браузера.
Проверял тремя - все ОК
Sergej_Dzen
НГ-сюрприз Пробейте в Яндексе запросы 'лучшие фотографы могилева' smile
'фотограф на свадьбу Могилев'
'Свадебный фотограф могилев'
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Народ иногда читаю вас и падаю wink Может я и идиот, но от техники многое зависит. Как говаривал мой инструктор парашютный, хоть и трижды ты парашютист а на гавнокуполе отцепка... Снимал я 5-тью зенитами, потом олимпусом, потом кеноном, потом на цифру перешол 350 потом 5 кенон... и объективы от китов до элек, и уж скажу откровенно : одна и таже идея, при левой технике и класной, выглядет очень поразноу. Особенно при форматах выше 15-20 или при увеличении-кадрировании. Да и тупо D-диапаон, форма пикселей, контровые перепады, шумы, резкость... видны и делают картинку. Про фотографов свадебных обсуждение, кхм... Я бы сказал, что любой у кого есть свой стиль стабильный (плюс качество) уже хорош, тут скорее на вкус и цвет. А вот куча копирайтеров ширпотребников это не фотографы. Кстати... Если админ не против, повыкладываю я всё же свои свадебные фото.
Gariy
А вот и монах-отшельник))))
Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
повыкладываю я всё же свои свадебные фото.

Да, давно пора. Раз уж на выставке засветился, то и в народ пора выходить wink
Sergej_Dzen
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК,
Quote (MiG)
Мне - имя, фамилия. другие данные, которые будут размещены в описании альбома (отображается рядом с иконкой альбома). я создаю альбом Дисковая квота 10МБ на автора

МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Начинаю заполнять wink
Sergej_Dzen
С 1 апреля 2011 года изменяются правила сайта 'Свадебный фотограф, Могилев, Беларусь'

Изменяются правила загрузки в основные альбомы, расположенные на главной странице галереи. Теперь автор может загрузить в основной альбом только до 20 работ. Остальные работы загружаются в альбомы, создаваемые самим пользователем.

Для создания альбома подвести курсор к кнопке 'Профиль' и в выпадающем списке выбрать 'Создать и упорядочить мои альбомы'. Откроется 'Менеджер альбомов' в котором можно создавать, изменять и удалять свои альбомы.

В отличие от файлов, загруженных в основной альбом, пользователь имеет возможность сортировки своих работ в созданных им альбомах. Для этого достаточно подвести курсор к кнопке 'Профиль' и в выпадающем списке выбрать 'Сортировать мои изображения'.

Для переноса в новые альбомы файлов, загруженных в основные альбомы сверх нормы, можно использовать кнопку 'Изменить свойства файла', которая находится слева под изображением.

Перенос или удаление лишних файлов из основных альбомов необходимо произвести до 7 апреля 2011 года. По истечении этого срока лишние файлы будут удалены из основных альбомов администратором.

Открытие доступа для добавления/изменения файлов в основных альбомах в дальнейшем будет осуществляться по запросу.

Напоминаю, что в основном альбоме в качестве иконки используется последний загруженный в файл. Если по каким-либо соображениям это не устраивает автора, он может обратится с просьбой об установке в качестве иконки другого изображения.

Дисковая квота, выделяемая каждому автору, остается без изменений:
Бесплатная загрузка - до 10 МегаБайт,
от 10 до 50 МБ - 10$ в год,
от 50 до 100 МБ - 15$ в год.
Использование дискового пространства более 100 мегабайт не предусмотрено. Для новых загрузок придется удалять старые.