Вы здесь

Модели для фотографов

Наша группа вконтакте
Sergej_Dzen
Модели для фотографов - Могилев и Могилевская область - наша новая группа вконтакте.

Поможем найти друг друга фотографам и моделям (и желающим попробовать себя в такой роли)!
Приглашайте в группу ваших друзей и подруг!

Любые вопросы по группе можно задать в этой теме или обратившись к администрации группы.
Gariy
Не люблю Контакт, потому там не ошиваюсь... Но вот к какому выводу я пришел для себя...
Те девушки, которые считают себя красивыми моделями, обычно очень плохо позируют, т.к. думают, что при определенном положении лица, губ, глаз они выглядят лучше, а на самом деле понаберуться дурных привычек с псевдогламурных фотографий и корчат потом из себя моделей. А вот девушки, которые более скромные в этом плане, гораздо проще входят в образ, из них можно что хош лепить...
А с парнями все на много туго(((
Но это так, размышления... happy
Sergej_Dzen
То же размышление...
Те, кто не любит Контакт, могут предложить себя в качестве модели здесь, на Могилевском фотопортале.
Кто себя кем считает, то же вопрос вопрос решаемый. Для того и создавалась эта группа - дать возможность выбора фотографам, а моделям дать больше возможностей себя проявить.
И с парнями, думаю, станет получше.
Gariy
Воспользуюсь случаем:
Девушке Кате нужна помощь...
'В августе я буду представлять нашу страну на конкурсе 'Детская Новая волна'.Мне нужно сделать несколько классных фото для этого мероприятия. Можете мне помочь? Сроки- с 21 до 26 июня. Надеюсь на сотрудничество.Мой моб. ххх хх хх (велком).Катерина...'
Лично я её не знаю, номер телефона желающим могу кинуть в личку.
Вот она на фотографиях:

Luchkofffa
Gariy, а че сам не снимашь wink
Gariy

Quote (Luchkofffa)
Gariy, а че сам не снимашь

с 21 по 25 у меня работа, которая никак с фотографией не связана. У меня просто нет на это времени.
Sergej_Dzen
Я предлагаю так: 22 делаем встречу с участием этой девушки. Мы продолжаем свою тему, девушка получает фотографии.
Luchkofffa
Sergej, не уверена что девушке нада репортажко..там типа вышкуреные кадры должны быть-ИМХО..
Sergej_Dzen
Это то, чем мы можем помочь, а
Quote (Luchkofffa)
типа вышкуреные
... эт не ко мне...
Luchkofffa
попробовала снять девочку из объявления Гария...может кто лучше сможет-не знаю, подойдут ли снимки ей..