Вы здесь

Внеплановые мероприятия offline-клуба


Moonlight
соберется))
мне так всеравно - что лес, что поле)
Alexandr2008
Quote (Gariy)
Место позже выберем, как соберется человек 5-10

ABOCbka, Moonlight, Gariy, ASman, Sergej, Alexgerl, Игорь_Головачев, Alexandr2008 (всех перечислил?..)
Итого 8. Может, и еще кто присоединится.

Предлагаю на 9-е июля, на субботу. Мотивирую тем, что если 10-го, то понедельник 11-го действительно может оказаться 'тяжелым днем' smile
Выбираться нужно не очень поздно - т.е. часиков этак в 10 группа должна собраться. Sergej, насчет 'поснимать природу' в утренние часы - это замечательно, но, боюсь, немного найдется энтузиастов, готовых в вылазке на рассвете летом (или кто-то готов на слет в 3-4 утра?).
По части места - сам 'больше склонен' к лесу, но и поле - тоже весьма неплохой вариант.
(Gariy, насчет цветущего рапса, кажется, опоздал...)
ABOCbka
ну я надеюсь Вовка и Макс ещё присоединятся) вместе веселее beer
ну, давайте. предложение есть - в субботу 9ого. Я свободен, я могу)
группа должна собраться возле 'Евроопта' )))
ASman
Идей куда двигать ни у кого нет?
Sergej_Dzen
На Кирова к Днепру )) Если протопать вверх по течению, можно набрести на весьма просторный луг, а так лес, река )))
ASman
Сгонял на разведку в лес к Полыковичам. Холмы, виды закачаешься! Сосновая опушка над обрывом, место под пикник уже готово, люди туда приходят, но все культурно, после себя убирают, чистое место. Бревна седушки уже есть. Через 50 метров на здоровенном холме открытая лужайка с полем засеянных зерновых (Гарий оценит). Воды только нет. Ну и фик с ней. Горы и простор - вот в чем сила. Ну и для девочек растет земляника не отходя от места дислокации biggrin
(пешочком от трансмаша около 2 км.).
ASman
Quote (Sergej)
На Кирова к Днепру ))

А Днепр на Кирова это пошло )))
Sergej_Dzen
9 точно не смогу... ((( 10-го еще не решил, что сотворить )))
SHI
я тоже хотела бы посетить мероприятие!!! 9-10 не принципиально smile
ABOCbka
ну я думаю завтра на встрече все решим
Sergej_Dzen
На сегодняшний день запланировано 17 июля.