Вы здесь

Аренда света и/или студии в Могилеве


kovenkin
А вот скажите мне, где свет можно арендовать?
И студии у нас есть?
Делимся опытом...
Алёфа
Даже не знаю...сама все хотела узнать...может быть студия триплюс у щудло...больше ничего на ум не приходит...
Имею доступ к софитам...правда до сих пор не удалось с ними поработать...проблема упирается в помещение...
А ещё шикарное место-- малая сцена нашего театра...вот если бы можно было проводить съемки там...
Lump
Да.... большое пустое помещение пришлось бы очень кстати...А то надоело мебель из комнаты в комнату таскать чтоб стенку около окна освободить biggrin
Алёфа, везет те! С софитами можно человека в полный рост снимать, да и световой рисунок сразу виден...
Gariy
Алёфа, может договоримся ;), всем будет интересно попробовать себя.
horn
А что на счет фотодома? Они собирались студию в аренду сдавать. Еще никак?

Добавлено (06.02.2008, 10:01)
---------------------------------------------
А с фотодомом ничего. Они долго обещали но все же решили студию в аренду совсем не сдавать... жааааль.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
В фотодоме можно договориться... НО только именитым... или тем кто у них печатает оптом...
А так у Щудло... У Шунта была, но не здаёт вроде...
horn
что есть Щудло?
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
horn,
Мирон Щудло...
Телефон можно спросить в фотодоме... у меня был где-то... но вроде потёр... могу спросить конечно...
Незнаю что там у него (Мирона) за свет, но раньше так себе был (типа советских вспышек с зонтами)... в фотодоме рульный свет (для могилёва) три головы Хенселя (600дж) с софтбоксами и зонтами, одна подвешена... но дистанция малая (от стены до стены метра 4.5 может чуть больше)... но надо что б тя знали, так не попадёшь...

АААААААААААА.... вспомнил... можно взять у хорошего человека Саши Гребенева напрокат пару голов с зонтами (профото 300дж а может и лучший комплект даст) но тут денег мало, надо протеже... И забомбить студию типа дома или ещё где на 2-3 дня...

А ваще... значит тема такая... если вас насобирается несколько человек поработать со светом... и найдёте рульное помещение... то я попротежирую свет (головы 4 с зонтами и штативами, софтов нету)... скинетесь на неделю можно взять... и типа сборы biggrin
horn
Есть тут желающие поработать со светом? А то, мне это нужно посредственно, попробовать было бы интересно.
Игорь_Головачев
мне это тоже не критично - хотел бы попробовать, да и просто посмотреть бы хоть... я в этом полный профан sad