Вы здесь

Чем бы вам хотелось снимать ?


МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Чем бы вам хотелось снимать ?
Почему этот аппарат ?
Почему этот объектив ?
Почему эта фирма аппаратуры ?
Игорь_Головачев
5D + 16-35 II L + 70-200 f2.8 L + 50 f1.4 + 85 f1.2 + 24-70 L

Ну это приблизительно... biggrin

+ свет
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
5D вотвот куплю... а почему 5D ?
70-200/2.8 есть, красота а не зум, картинка супер... 24-70 тоже к 5ке взять хочу, но может 28-70/2.8 старый, вроде стабильнее картинка на всех фокусных, обойдусь без 24го конца, всё равно он тока в художке нужен...
а 16-35... это забубон специфичный... редко рыбий глаз нужен, а ценник...
50 и 85ка класика... но не мобильная... для работы редко нужен... или совсем не нужен...

выбор хороший +)))) все лучшие объективы кенона (кроме 24-70 ) ценник анрильный видимо для меня и для вас, всего комплекта... а пореальнее желания ?
Cyanidied
Мне бы хотелось снимать canon, но выше, чем ixus 30.
Игорь_Головачев

Quote (Cyanidied)
а 16-35... это забубон специфичный... редко рыбий глаз нужен, а ценник...

это же не рыбий глаз, а просто ширик...

а вот про рыбий глаз забыл я написать - его очень хочу, но вот на кропе он как плохой ширик смотрится - не катит

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
все лучшие объективы кенона (кроме 24-70 )

я про этот объктив вообще ничего не знаю, как и про L класс в этом фокусном - не по карману, да и легенд особых про них не ходит, то ли дело 85-ка - для богатых гурманов штука smile
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Cyanidied, зеркалка надо... там другие возможности... сразу впечатляет...

Guitaric, на 5ке 16 мм почти ж рыба... smile в шопе можно легко добавить smile кроп ваще не рассматриваю... ну не нравится мне кроп... поэтому и копим на 5ку...

по Л-ки знаю всё... 24-70 менее удачен чем 28-70 по картинке... для кропа делали срочно... 85ка... эхххх... всё время в работе, а так бы купил и снимал... самая красивая портретная линза у кенона...
Gariy

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
самая красивая портретная линза у кенона...

Не понял, 85 мм или 28-70.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, 85 f1.2 - вот он суперпортретник... рисунок атас... размывка красота... и начиная с первой дыры резкий... тока фокусное чуть ли не сантиметр biggrin
Gariy
А цена??? Я думаю не менее 1000
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy,
Quote (Gariy)
А цена??? Я думаю не менее 1000

да не smile 2400 баков
джостойная альтернатива : Canon EF 85 mm F/1.8 USM
450 баков... не тоже но хорошо...
однако стока денег выкидывать за поясные портреты даже с таким лучшим в мире рисунком (там круглая диафрагма тока чего стоит) рисунком... при нашей экономике...
я бы предпочёл Canon EF 70-200 mm F/2.8 L USM, 1400 баков конешно не фикс но лучший рисунок у зумов... собственно я его и предпочёл, для работы он так же мобильнее smile