Вы здесь

Canon EOS 5D Хочу купить хороший профессиональный цифровой


Gariy
Да киньте мне ссылочку наконец, дайте на него посмотреть, может я тоже такой хочу! angry
Oranpel
Gariy Так какова цена вопроса?

Cyanidied почему же Вам не нравиться 400d ?
Gariy
Oranpel, а за сколько вы хотите? Я цены не знаю.
Cyanidied

Quote (Oranpel)
Cyanidied почему же Вам не нравиться 400d ?

Если деньги позволяют, надо двигаться вперед...
Игорь_Головачев
1000D
Gariy
Спасибо за ссылку, но что то не впечатлило angry sad
Те же грабли, только сбоку...
Oranpel
Gariy готов купить у ваш комплект за 580-620 у.е. в зависимости от пробега, состояния, и гарантии (кстати чья гарантия). Цена не надумана - долго ее высчитывал (исходя из предложений рынка) и конечно же обсуждаема.
Cyanidied не знаю на мой взгляд 1000d - это не особый конкурент 400d. Я бы не менял шило на мыло. да и на 40d не менял бы, хотя когда поснимаю четырехсоткой возможно изменю свое мнение. На моей памяти один форумчанин поменял 400d на 40d и в принципе доволен (хотя отличия не оказались сильно уж большими).
blink
Приведу выдержку из обзора Canon 1000D в журнале Digital Photo:

' Новинка не принесла никаких сюрпризов - ни хороших(разве что цена) ни плохих.Новыми в EOS 1000D оказались лишь индекс да набор технологий, каждая из которых в отдельности уже была так или иначе представлена ранее.Производитель не стал изобретать велосипед и совместил несколько расширенный функционал 400D с корпусом 450D.Сочетание как оказалось вполне удачное и сбалансированное'

Средняя цена китового комплекта в Москве 760 у.е.
Cyanidied
За то будет свой и НОВЫЙХ2
help
я вообще...по незнанию и за неимением опыта приобрела себе новёхонький Canon А590....но под вашим воздействием так захотелось eos 1000D.расскажите, пожалуйста, чем один хуже/лучше другого. sad
Gariy
1000D большой а А590 маленький и удобный.
Рано вам 1000D!