Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


Gariy
Куплю Sigma 10-20 F/3.5 для Canon

Собрался покупать в Минске, и к моему разочарованию, его за несколько дней до меня забрали. Нет ни на Онлайнере, ни на Знята.
Может у кого есть знакомые, которые таскают технику из России или Украины, или может кто поедет, дайте знать.
Luchkofffa
Gariy, ну вот, а ты попой крутил что дорого))))
Gariy
Quote (Luchkofffa)
Gariy, ну вот, а ты попой крутил что дорого))))

Ксюша, 10-20 4.5-5.6 стоит 595 в Минске и есть в наличии. Ты сама отказалась продавать за 500, якобы дешево. А вообще, я ищу Sigma 10-20mm F3.5
Luchkofffa
Gariy, не из за дешево, нет-отказались по глупости, потом продали за те же 500...

а 3,5 сильно светлее будет? я просто щас вот сигмовский полтос в руках крутила-сравнивала с кэноновским-ну явно там не 1,4..мож врут.. сигмы в смысле
Gariy

Quote (Luchkofffa)
Gariy, не из за дешево, нет-отказались по глупости

Ага, а потом говоришь, что это я 'попой кручу'. Сама же продавать отказалась, а потом и я расхотел у тебя покупать.
Quote (Luchkofffa)
а 3,5 сильно светлее будет?

А как ты думаешь, 3,5 и 5,6 - это большое различие или несущественное? Тем более, что у них разные конструкции и качество картинки, а в цене отличие в 100 долларов (17%)
Quote (Luchkofffa)
сигмовский полтос в руках крутила-сравнивала с кэноновским-ну явно там не 1,4..мож врут..
Говорят, что этот полтос сравним по качеству с кэнонновским 1,2.
Luchkofffa
Gariy,
Quote (Gariy)
Говорят, что этот полтос сравним по качеству с кэнонновским 1,2

нагло врут

Quote (Gariy)
А как ты думаешь, 3,5 и 5,6 - это большое различие или несущественное?

думаю что тут определяющее слово сигма)) ну херовая картонко как следстивие)) как то светосильность у сигм понятие относительное)))
Gariy
Quote (Luchkofffa)
нагло врут

Все врать не могут: Доступно только для пользователейhttp://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1741
Luchkofffa
Gariy, возьми в руки и потести. ВСЕ пойдут топиться, и что-думаю тут личное мнение каждого-нравится не нравится тоже имеет место. я тебе говорю как вледелец 50 мм 1,2 и бывший владелец 50 мм 1,4 что даже близко сигма ни к одному ни к другому не стояла.
gagarrik
Продам лайт диск новый 107 см золото/серебро. комплект сам лайт и чехол к нему (складывается в чехол диаметром 35 см)
мтс 2402007
Dio
звонил, не дозвонился. почем?
Gariy
Еду в понедельник в этот магазин - Доступно только для пользователейhttp://flashka.by/ (Минск)
Если кому чего по мелочи нужно, обращайтесь.