Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


Gariy
У меня доброе сердце! biggrin
Тока объектива такого нет))
Вот тут множество отзывов с фотографиями
Доступно только для пользователейhttp://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1331
ABOCbka
спасибо, Gariy)
вот бы ещё в руках покрутить)
maruska
Quote (Игорь_Головачев)
Никон Д90, пробег около 15000, состояние идеальное, коробка со всеми штучками, куплен в Англии.
Стоит 750 - торг неуместен )))

опять же причина продажи, и цену бы поточнее
06935v
куплю спусковой тросик
ASman
Quote (06935v)
куплю спусковой тросик

зенитовский подойдет?
06935v
думаю да
Игорь_Головачев
у меня есть 85-ка - попробовать можно будет на встрече 9 марта
ASman
Quote (ABOCbka)
ребята, помогите пожалуйста может есть у кого-нибудь canon 85 1.8, несколько минут свободного времени и доброе сердце? ) очень уж хочется подержать в руках (а не смотреть тысячи противоречивых тестов и релизов) ну с меня чаюшки-печенюшки конечно же)

и я, и я, и я тогоже мнения!
Quote (Игорь_Головачев)
у меня есть 85-ка - попробовать можно будет на встрече 9 марта

очень хорошо!
X3
может кому интересно будет
думаю заказать с китая фильтры дешёвые
UV, CPL, MC UV, ND
бленды, сумки и т.п
да и вообще что угодно, из фотопринадлежностей и не только.
если кому интересно, пишите в личку

cool
Prometei
куплю объективы к sony a/minolta, или аксессуары.
Perpet
Кинокамера 'Кварц-2х8С-3', 1971-1983 гг
Цена 30$

Узкопленочный киносъемочный аппарат, предназначенный для съемок любительских кинофильмов. Рассчитан на работу с кинопленкой формата 'Супер 2х8', намотанной на бобину. Полезная емкость бобины - 7,5 м кинопленки, что позволяет получать 15 м кинофильма.
Полуавтоматическая установка диафрагмы обеспечивает оперативность при при съемке и исключает возможность ошибки в определении экспозиции.
Объектив 'Метеор-8М' с переменным фокусным расстоянием позволяет плавно изменять масштабы изображения. Изменение фокусного расстояния согласовано со сквозным (беспарллаксным) визиром.
Пружинный привод при полном заводе протягивает 2 м кинопленки.
Частота съемки 12, 18, 24 и 36 кадр/с, покадровая съемка, самосъемка, обратная перемотка кинопленки, узел отключения грейфера значительно расширяют технические возможности киноаппарата.
Выпущено всего 211374 штуки.

Кинопроектор универсальный 'РУСЬ'
Цена 30$

Предназначен для использования двух типов киноплёнки ( нормальной 8 мм. и Super 8). Вы можете показывать ребенку мультфильмы и короткометражные фильмы без использования телевизора;)! За счёт сравнительно небольшого веса и габаритов кино проекторы “Русь” можно использовать в качестве переносного оборудования.;)
Источник света ЛАМПА КГМ 12-100; формат фильмов универсальный: нормальный 8 мм. и Super 8; Масса не более 5 кг. ; Габаритные размеры кинопроектора, мм., не более 300x135x200; После 25-30 мин. работы проектора, необходимо отключать кинопроектор на 10-15 минут; Мощность потребляемая от сети переменного тока 170 Вт. ; Рабочее напряжение 110В, 127В, 220В, 240В.

Фотоаппарат 'Киев 30'
Цена 30$

Производитель: завод 'Вега' (г. Умань, Украина), объединение 'З-д Арсенал'.
Миниатюрный (шпионский)16 мм фотоаппарат “Киев-30” установленный в металлическом корпусе с черно-белыми негативными фотографическими пленками 16 мм.
Выпускался с 1975 по 1987 год.
Камера предназначалась для съемки на неперфорированную 16 мм пленку - формат '110'. Формат кадра 13х17 мм. Объектив 'Индустар-М' 3,5/23, с угловым полем зрения 50°, пределы диафрагмирования 3,5 - 11 (4 линзы в 3-х компонентах).
Имела калькулятор экспозиции (подсказка) в виде символов погоды с ручной установкой экспозиционных параметров. Видоискатель рамочный, наводка на резкость по шкале расстояний от 0,5 м до бесконечности. Центральный затвор с выдержками 1/30, 1/60, 1/200, х-синхронизация.
Транспортировка пленки и взвод затвора сблокированы и производились взаимным смещением корпуса и крышки-кожуха. Имелся счетчик с ручной установкой первого кадра. Использовались специальные двухсекционные кассеты типа 'Минольта-16' емкостью 25 кадров. Обратной перемотки не требовалось.

8 025 615 05 69 Life