Вы здесь

Выбор зеркалки для начинающего...


Gariy
Dio, а IP можно как глянуть, или это к админу?
Помню, была статейка про то, как увеличить диапазон ФР расстояний на китовском объективе, т.е. грубо - разогнать его.... И на примере были очень неплохие результаты, но никак не могу найти(((
Gariy
Quote (Dio)
а собирался же сходить поужинать! какой тут теперь ужин???

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай зузуксу :LOL: lol
Dio
Gariy, может только админ или модер. да и что толку? он же динамический все равно))) почти у всех

а статью глянь!!! интересно даже. хотя как можно разогнать механику? surprised
Gariy
Dio, нашел только Как разогнать монитор??
ЗЫ Если бы IP был динамическим, то как система тебя распознавала бы? Приходилось бы постоянно вводить ник и пароль. cool
Dio
Gariy, biggrin система ващет по кукам распознает ))) а не по айпи ))
а айпишник динамический - посмотри один раз в свойствах соединения, а потом при следующем подключении )))
Александр

Quote (Gariy)
А появятся работы, да хоть с мобильного телефона, создавайте свою темку и выкладывайте - с удовольствием пообсуждаем!

а как в теме выложыть фото и в каком разделе темку создать?
Dio

Quote (MiG)
1300 убитых енотов

surprised

зачем столько??? там вроде 500D около полутысячи...
Sergej_Dzen
Ну ты сравнил...
Кроме всего прочего, этот можно на шлейке по лужам тягать! biggrin
Sergej_Dzen
biggrin

Да, вообще вопрос выбора зеркалки для начинающего сводится к цене. Потому как он начинающий и ему не известно, чего он хочет. Потому я бы лично посоветовал Pentax K-7. Танки грязи не боятся smile 1300 убитых енотов с китом. А если нет таких денег, то просто трать то, что есть. На вторую зеркалку уже будешь собирать по параметрам, тем более, что через пару лет все измениться smile
Александр
введите в гугле

'выбор зеркалки для начинающего форум'

я искал вот эту тему, и от неё хотел уже отталкиватся

кто ищет аппарат, тот и скорее всего со временем ищет стёкла

я так думаю

и вообще, спасибо и на том что вы мне подсказали, кое что было полезным

Gairy, вам отдельное спасибо за

Quote (Gariy)
CANON EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS

Давайте не переходить на личности, всё таки форум с уклоном в сторону фотодела, а не личных проблем!!!

Ещё вопрос, а еслии рассматривать вариант не кэнона а сигмы или что то вроде этого

Крепёж тот же, а за те же деньги и результат тот же, и светосилу можно добавить

Что вы мне предложыте???
Sergej_Dzen
biggrin :D biggrin :D biggrin :D ..... так... успокаиваемся... Разогнать КИТ... biggrin :D biggrin :D biggrin

о чем это я?
А вот
Александр, ты там что себе купил-то?

Gariy, я так думаю в данном случае ответ должен быть простым, типа 'Я бы порекомендовал вот этот' smile