Вы здесь

Выбор зеркалки для начинающего...


Александр
Ладно, как говорил леопольд, давайте жыть дружно

Зовут меня не Александр а Виталий

Давайте будем нормально общатся

Я прошу прощения за всё что сказал и сделал, в часности за оскорбление в личных письмах, я больше так не буду.

Тока прошу меня не банить. Мне нравится этот форум, и с радостью чем могу, помогу, и сам прошу помощи, так как фотографию очень люблю, вот вот куплю зеркало и буду учится по крупному

Так что предлагаю забыть, если вы сможете всё прошлое и начать всё с чистого листа!!!
Gariy

Quote (Александр)
Тока прошу меня не банить.

А я прочел - НЕ БИТЬ. cool cool cool
Александр, он же Витайлий, он же Гога, он же Гоша и т.п.
В этом форуме была масса ссылок на полезную информацию на большинство вопросов начинающих. Потрудитесь их прочесть.
Если что то непонятно - прочтите еще раз!
Я сам лично перечитывал их по нескольку раз, потому что сам не мог врубиться с первого раза.
По поводу - Что лучше: Кэнон или Никон? - обсуждалось и продолжает обсуждаться миллионы раз во всех уголках интернета. Я думаю эти вопросы нужно оставить.
По поводу выбора объектива - foto.ru - это интернет магазин, где люди оставляют отзывы по каждому девайсу и можно проследить, какие плюсы и минусы не только у стекол, но и у вспышек и камер.
А появятся работы, да хоть с мобильного телефона, создавайте свою темку и выкладывайте - с удовольствием пообсуждаем! cool
Sergej_Dzen
Ну что делать, раз первые по запросу - надо объяснять.
Начинайте, господа - положение обязывает! Нечего отправлять на другие сайты.
Тему зачищу от флуда

Не смог все зачистить - ржунимагу biggrin :D biggrin
Dio
Александр, правда. опять ленитесь пользоваться поисковиками?
Ресурс затвора
Александр
спасибо

я в поисковике немного не так вводил, поєтому и ничего не нашёл
Dio
нема за що smile