Вы здесь

Sony DSLR A-230 или Canon 1000d Помогите с выбором


Gariy
Quote (zyzyx)
на ссылки и посмотри на мои фото , а потом уж делай выводы обо мне как фотографе

pray :pray: pray pray pray да вы ГУРУ pray pray pray pray
конечно, теперь вы можете и на ты всех!!!
Я думаю, стоит вывесить пару фотографий и сюда, что бы народ приобщился к высокому искусству.

ЗЫ И все таки, купите лучше перфоратор, с ним проще обращаться, там только две кнопки.
FLIP
zyzyx, ,берите сони, на нее найдёте неплохой б/у минольтовский объектив, за неплохие деньги.
Sergej_Dzen
Gariy, не надо переходить на личности! О(б)суждайте работы или по теме.
Я понимаю

Quote (zyzyx)
я люблю снимать в макро, но одновременно для съемки людей на свадьбах
После этого сложно удержаться, но все же....

zyzyx, Вам никто не давал права грубить незнакомым людям! Хотите узнать мнение о своих работах - создайте ветку и покажите, что Вы умеете.
zyzyx
Ещё подскажите, что такое фикс??? Я встретился в некоторых местах с эти термином???
Sergej_Dzen
zyzyx, фикс - это такая штука, которая Вам не нужна, потому, что

Quote (zyzyx)
я люблю снимать в макро, но одновременно для съемки людей на свадьбах

Sergej_Dzen
Короче, за эти деньги Вы сможете снимать только что-то одно (и то если купите б/у), или откажитесь от идеи с зеркалкой
zyzyx
так всё же, что єто??? Какую функцию он имеет в фотике?
Sergej_Dzen
Это объектив с фиксированным фокусным расстоянием
zyzyx
Спасибо. А почему только что-то одно? Я сам из Украины, возможно у вас цены больше, тем неменее я нарыл кенон 1000д за 600у.е, с китовим 15-55 обективом

Так вот вопрос, на первых полгода-год мне хватит этого кита???
И ещё, для съемки на свадьбах есть надобность в дополнительной вспышке?
Sergej_Dzen
Купите его и отснимите какое-нибудь торжество знакомым бесплатно - сразу поймете, чего Вам не хватает
zyzyx
Понятно. Спасибо
А как насчёт єтих двух фотиков сони и кєнон, что всё-таки качественнее что-ли, или я даже не знаю как сказать. Кароче что из єтих двух вы бы мне посоветовали?