Вы здесь

Sony DSLR A-230 или Canon 1000d Помогите с выбором


Игорь_Головачев
по моему это какой-то стеб...
FLIP
zyzyx, покажите ещё пару снимков, мне по предыдущим ссылкам парочка понравилась.
Luchkofffa
Игорь_Головачев,это правда жизни..
Luchkofffa
FLIP, а хде ссылки? что то я ничего не нашла:(
zyzyx
Это пока всё, я то, что по моему мнению неплохо вышло выложыл на этих двох блогаг
вот ещё раз ссылки, если вас интерисует

!!! Еще раз увижу ссылку - бан навечно !!!
Я так понимаю, чел тут свой блог продвигает...

Игорь_Головачев

Quote (Игорь_Головачев)
по моему это какой-то стеб...

это что значит, я чё-то не что там написано)))
Luchkofffa
zyzyx, не готовы вы свабди снимать пока... ИМХО...

знаете, как в баяне)))

цитирую:
Сообщение на одном из фотофорумов:

Доступно только для пользователейВопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с 'Зенитом'. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с 'тросиком'- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.


Sergej_Dzen
Luchkofffa, Точно!
Dio
Gariy, happy какой злой дядя )))
а про перфоратор - это идея )) какую модельку брать лучше? и еще вопрос: а на перфораторе-та хоть кнопка 'Шедевр' будет? wacko я так думаю, что ее проще найти на перфораторе, чем на фотике (ведь только из двух кнопок нужно выбрать)

MiG, а вот уменя огромное ачучение, что над нами стебутся. просто кто-то так шутит - задает глупые вопросы.

zyzyx, а ведь вопросы действительно глупые. в нете инфы - валом. статей, отзывов. не найти что-такое фикс и почему зеркалка - зеркалка просто невозможно. если конечно вы не 'чукчанечитатель' в чем я лично ооочень сомневаюсь
Tron
Флуд на форуме, после прочтения выдать бан и удалить немедленно:

На самом деле в профессиональном перфораторе кнопки целых три... и даже еще две ручки-переключалки есть, и одна крутелка...я себе такой купил в личное пользование.

zyzyx : после упоминания слово 'свадьба' можете на сайте не появляться, интернет большой-удачи в поисках...

Модераторы, вам действительно интересно это все читать или вы так развлекаетесь?

Quote (Игорь_Головачев)
по моему это какой-то стеб...

Sergej_Dzen
Quote (Tron)
вы так развлекаетесь?

yes
Gariy
Quote (Tron)
Модераторы, вам действительно интересно это все читать или вы так развлекаетесь?

Мне интересно smile biggrin