Вы здесь

Где купить фотоаппаратуру и аксессуары


Игорь_Головачев
белую технику Canon насколько я знаю, если в Минске, берут на fotomir.shop.by

ну, а Караван пару раз выручал - Женя мне из России 70-200 привез за божескую цену, тогда как в Минске никто не брался за это...

да 50 1.4 я там тоже брал - дороже, но разница меньше, чем потратишь на поездку в Минск - тем более дали сначала поснимать, потом съездить посмотреть на компе...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, в Минске дорого АднАзначна... а в москве дорога окупается посравнению с минском... и в таких магазах как АМД... я ссылу на их сайт дал... там комп стоит и 3 объектива мерять дают и сразу проверить можно... всё продумано.... этот магазин бывший класный репортёр открывал... он же и хозяин...
Женя в караване навстречу идёт... в этом он молодец всегда... на своём месте чел...
Игорь_Головачев
ну, мне в Москву вообще не по карману - еще дороже обойдется, чем в Караване...
и обратится не к кому - надежный людей не знаю, да и вообще из знакомых никто в Москву не ездит... Я уже полгода ищу кто бы мне из России одну книгу привез - безрезультатно...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
не ну даже кросы адидасы тут 170 и там 100-120 на одних кросах дорогу можно отбить smile если себе купить просто smile
а разница на любой фотопокупке от 400 баков уже дорогу сложит...
я знаю smile сам собираюсь в мае... абы денег наскрёб на 5ку...
Игорь_Головачев
в Минске 5d - 2470
в Москве 5d - 2550

информация с выше упомянутых сайтов

Добавлено (16.02.2008, 16:39)
---------------------------------------------
а 50 f1.4 в Москве дороже на 5 долларов

Добавлено (16.02.2008, 16:40)
---------------------------------------------
инф с сайтов:

http://amd-photo.ru/
http://fotomir.shop.by/

конечно в Москве плюс, что дают потестить и можно выбрать из нескольких...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, там фиг его дождёшься... типа мол заказывайте... и выбрать коробку фиг дадут... я хотел купить пых 580ех2 так задолбали обещаниями кормить... может что-то изменилось... дай бог smile в минск поеду тогда smile
надо звякнуть ради интереса...
Игорь_Головачев
позвони, может что и выйдет...
я лично недавно звонил у них даже 50 1.4 не было...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, smile вот я про этот ржач и говорю smile у них пых был дешевле всего мира smile тока его так и не привели smile
Игорь_Головачев
Народ может кому надо Canon 70-200 f4 L USM, а то я продаю его, а в городе и не предлагал нигде, за состояние ручаюсь...
Gariy
А чего так? Цену мне бросьте на личн.
Игорь_Головачев
Я могу и так - хочу за него 750, но в Могилеве отдаю за 730. Продаю неспеша - объективы дорожают, а этот не так просто найти, тем более что есть возможность потестить и посмотреть снимки. И, как известно, L-ки дешевыми не бывают, даже неновые.