Вы здесь

Где купить фотоаппаратуру и аксессуары


Gariy
Так вроде хорошие стекла, чего ж тогда продаете?
Игорь_Головачев
Не снимаю этим объективом уже почти год - вот и подумалось, что продать надо. Сам долго думал - продавать не продавать - очень мне он нравится - думал, что удачный экземпляр, а знакомые сказали, что они все удачные - я и решился, если что, потом еще куплю. И я сейчас такое снимаю, что мне телеобъектив не нужен - хочу на штатник какой-нибудь накопить денег.
gal
где можно купить водонепроницаемый чехол на аппарат Canon Power Shot A640?
blink
Попробую и я тут толкнуть немного оптики. А вдруг кого-то заинтересует biggrin

хочу продать оптику Tamron для Canon.
Два штучки:

AF 28 - 200 F/3,8-5,6 Aspherical model 71DE. MFD 2.1m AoV 75'-12.5'
и телевик:
AF 200 - 400 F/5.6 LD model 75 DE MFD 2.5m AoV 12.5' -6.2'

комплект позиционируется как для спецслужб biggrin - обрезиненная,повышенной прочности.
Игорь_Головачев

Quote (blink)
комплект позиционируется как для спецслужб

вряд ли спецслужбам нужен рисунок хороший и т.п. biggrin

Quote (blink)
А вдруг кого-то заинтересует

Ты бы цену написал... может кто и заинтересуется и напиши в каком состоянии оптика - я спрошу - один товарисч хотел себе такое универсальное - чтоб одеть и не снимать объектив никогда. smile - я такого не понимаю.
Gariy
Искал семе тамрон, но с ними проблемы. Какие цены и киньте ссылочки на описание, а то в лом искать в нете. smile
Игорь_Головачев
Да, лучше родной оптики не бывает, причем если она с красненькой полоской то вообще хорошо. biggrin
blink
красненькая полосочка - это наше всё! biggrin но тут другой случай - оптика в хорошем состоянии, да и что ей будет?на обе модели есть бленды. Только вот в качестве универсальной (AF 28-200) не прокатит - MFD-минимальная фокусная дистанция у неё великовата - от 2 метров wacko Рисунок конечно не как у L ки 1.2 , но качество весьма достойно cool
Насчет картинок и цены - в том то и дело, что в инете их картинок нет. есть аналоги. Цена договорная, рвать не буду, понимаю, что вещь весьма специфичная.
Gariy
Ну да, вещ то военная. Сколько лет этим стеклам?
blink
Формально им 8 лет,но эксплуатировались ОЧЕНЬ мало, на моей памяти раз 5 - 7. Ну не лежит у меня к ним.
Игорь_Головачев
Цену напиши, без цены тут и разговаривать никто не хочет. Ведь недорого по отношению к объективам понятие растяжимое, например 16-35 L II за 1300 уе тоже недорого считается.