Вы здесь

Где купить фотоаппаратуру и аксессуары


Gariy
250 & 350 usd
Oranpel
Всем привет!
У меня весьма специфичная просьба - народ кто знает продается ли у нас в городе ПЛАСТИКОВЫЙ лед? Для съемки иногда использую лед но все время морозить как то нерационально да и излишняя влага на технику отрицательно действует. Может кто сталкивался?
Sergej_Dzen
Женечка ушла в баню... smile Вместе со свои липовым магазином...
Gariy
Nikon D3100 Kit в Минске (у других продавцов) 2200,0 тыс. руб., у Женечки 2850,0 тыс. руб.
Разница 650 тыс!!! Сколько раз за эти деньги можно в минск съездить?))))) За эти деньги можно даже полтос купить новенький.
Canon EOS 550D Kit 2700,0 тыс.руб в Минске (у других продавцов), у Женечки аж 4 910,0 тыс. руб!!!
За эти деньги можно два штуки купить!
ЗЫ cool
Alexandr2008
Вчера вот говорили и насчет роста курса доллара... Заглянул на Доступно только для пользователейFlashka.by - цена на кэноновский полтинник 1,8 - 1.162.500 белорусских рублёв (или всего лишь 155у.е.). Кажись, не так давно цена была в районе 400.000 зайчиков...
Прикольно... sad

P.S. Или это сообщение для темы 'Всяческие приколы'?..
Gariy

Quote (Alexandr2008)
Кажись, не так давно цена была в районе 400.000 зайчиков...

Да, он стоил чуть больше сотни зеленых всю жизнь, около 350 тыс. Интересно, свадебщики сейчас тоже цены подняли? Вспышки летят постоянно, аккумы, расходники. овезло тем, кто затарился, обновил технику.
Quote (Alexandr2008)
P.S. Или это сообщение для темы 'Всяческие приколы'?..

Ага, в чёрный юмор)))
Luchkofffa
Gariy, интересно.. все говорят что вспышки летят.. у меня 430 вспышка работает четвертый год и все ок... по моему в порядке вещей это, летит наверное фигня китайская? или нет?
Gariy
Luchkofffa, я свою пыху у Игоря перекупил, работает исправно, но я мало её пользую, предпочитаю без неё.
А вот многи свадебщики загоняют зум вспышки на самый широкий угол (когда лампа близко к стеклу) и от высокой температуры стекло темнеет, а иногда и оплавляется, зум перестает работать, а за ним и вся внутрянка. Может быть в новых моделях уже решили эту проблему, а вот в старых такое случается, и не только в Кэнонах, но даже в Метцах.