Вы здесь

помогите опредлить нужную фотокамеру


compus
И в чем глупость вопроса была, уважаемый?

Вопрос был задан мной здесь, т.к. надеялся получить доступный ответ/совет. Но все как всегда. Вопрос глупый, т.к. 'Гуру' оч. важные. Поэтому наверно продавцы наших магазинов и говорят, Сони хуже Canon и Nikon, и брать их не нужно.) Только вот почему хуже, объяснить затрудняются.
Elena_X
compus, фотоаппаратами марки Sony у нас в городе пользуется не так много людей, как кэнонами и никонами. Мне даже думается, что Canon на первом месте.
Да и вообще... Как Вы считаете, какова вероятность найти в Могилёве человека, который бы пользовался именно теми марками и моделями, о которых Вы спрашивали?
compus
приветствую всех участников фотопортала!

вопрос удалил, т.к. все равно форум мертвый.) А жаль.
Alexandr2008
Форум не 'мертвый' smile
А на, простите, глупый вопрос и ответа давать не хочется.
compus
Sergej_Dzen - абсолютно никто мне ничего не должен


Elena_X
- о 'фотовстречах' слышу впервые. Но судя по реакции на форуме, представляю что в живую.)

Мне, как новичку на этом форуме, не понятна реакция на вопрос. Для этого форумы и существуют. При выборе первой зеркальной камеры, новичку очень сложно понять, что и из чего выбрать, какая камера будет лучшей. Даже после прочтения различных обзоров и тестов.
Но камеру все же выбрать помогли. Интересная дискуссия получилась, жаль что не здесь. Так что темку можно было бы и удалить, да не знаю как.

Спасибо Вам, могилевские фотографы, за теплый прием и полезные советы. Искренне желаю творческого развития вам и вашему фотофоруму.
Elena_X
А Вы хотели, чтобы за вас сделали выбор?
Пришли бы на фотовстречу и поспрашивали бы.
Sergej_Dzen
compus, а Вы, похоже, из тех, кому все должны...
Alexandr2008
compus, камеру вам помогли выбрать, скорее всего, из сугубо субъективных мнений, а не объективных: вряд ли пользователь того же Никона посоветовал бы вам купить Кэнон или Фуджи.
А мой ответ, думаю, вы все-таки заслужили резкостью своих высказываний, в чем я еще больше убедился по вашим более поздним сообщениям.