Вы здесь

Реконструкция сайта


Sergej_Dzen
Внимательно изучив предложения и пожелания авторов и пользователей администрация сайта приняла решение о реконструкции проекта.
Реконструкция будет проводится постепенно и с минимальными неудобствами для пользователей.
Просим продолжать высказывать свои пожелания и предложения.
Приносим извинения за возможные неудобства.

В результате преобразования останется только несколько персональных галерей, однако появится возможность увидеть страницу со всеми работами автора, размещенными на сайте. Пример:
Вот персональный блог автора - в нижней части сообщения есть ссылка на все работы автора

Основной альбом для размещения работ - http://binro.net/photo/197 - Внимательно изучите описания разделов и новые работы добавляйте туда. Уже размещенные работы будут постепенно перемещены туда же.

обратите внимание на последний альбом раздела - он предназначен для различного рода экспериментов.
Игорь_Головачев
Убирай еще слева строчку рейтинг фотографий - он автоматически не нужен с исчезновением оценки работ.
Sergej_Dzen
после переноса многие фотографии пока не видны на главной странице раздела PhotoMIG

но они доступны в альбомах раздела и по ссылкам для просмотра альбомов пользователей
Алёфа
У меня такой вопрос: сайт постепенно будет наполняться различными материалами-- что бы вам хотелось увидеть в первую очередь, о чем прочитать или о ком???
Mishasek
Мне, если честно про банальную выдержку, диафрагму, экспозицию и т.д. Я наглядно знаю что это, как этим пользоваться и как это влияет на фотографии, но хотелось бы больше информации... Желательно с фотографиями smile Еще хотелось бы узнать про свет... И про всякие ухищирения и фишки. Я уверен у каждого фотографа есть какие-то свои знания, свои приёмы. Если не секрет, то расскажите. В одном же городе живём smile
Gariy
Пора статью писать для новичков
Mishasek
Можно и так. Я кое-что знаю, но я уверен, что этого мало. Любая статья будет хороша!
Алёфа

Quote (Mishasek)
Мне, если честно про банальную выдержку, диафрагму, экспозицию и т.д. Я наглядно знаю что это, как этим пользоваться и как это влияет на фотографии, но хотелось бы больше информации... Желательно с фотографиямиЕще хотелось бы узнать про свет... И про всякие ухищирения и фишки. Я уверен у каждого фотографа есть какие-то свои знания, свои приёмы. Если не секрет, то расскажите. В одном же городе живём

Будет кое-что интересное, с этим связанное...правда требует этот проект много времени и сил, но мо к середине лета появится уже...будет интересно...А пока обменивайтесь опытом)))

Gariy, а статью напишешь?..
Gariy

Quote (Алёфа)
Gariy, а статью напишешь?..

А мИдаль дадите? biggrin biggrin biggrin
Про что писать, то? Если про все подряд: про диафрагму, выдержку, свет, про все ухищрения, то это очень много. А если еще и с фотографиями, то минимум недели две нужно.
Mishasek
Главное, чтобы хоть какие статьи были к началу лета... А то потом разъезды, походы и т.д. Надо подготовится biggrin