Вы здесь

Реконструкция сайта


Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
А мИдаль дадите?

Смотря какие будут статьи smile
Игорь_Головачев
http://znyata.com/article1/arcticle1.html

и не надо писать

Вообще не вижу смысла писать элементарные вещи, которы тысячи раз уже описаны - я лично хочу видеть на могилевском сайте фотографии статьи могилевских фотографов о них, их размышления и исследования не в технической стороне фотографирования а психологической скорее, стороне эмоциональной. Но хотелось бы не нарваться на графоманство...
Алёфа
Вот в том то и дело, что для тебя они элементарные, а кто-то об этом понятия не имеет...А вот про психологическую сторону- хорошо, принимается к рассмотрению...у кого ещё какие предложения есть?..и опять повторяю ко всем вопрос- чтобы вы хотели ещё увидеть на сайте?..Со следующей недели начнуться обновления потихоньку, извините, что так медленно, но пока иначе никак.
Алёфа
Немного слов о том, что происходит и будет происходить:

- на данный момент пополняется раздел статей сайта. Это своеобразный архив истории мог.фото, основанный на материалах областных газет. Достаточно интересно. А вот за возможность ознакомления с ним огромное человеческое спасибо девушке Дине, которая мужественно набирала все эти текста.

- изменения в галерее: на данный момент у нас 13 персональных галерей, все остальные работы выгружаются в PhotoMIG по категориям/жанрам. Персоналки будут открываться по решению администрации сайта. Пока ещё не до конца решены технические вопросы по загрузке работ. Как только- так сразу smile

- если кто-нибудь отзовется помочь с разделом ссылок, то в скором времени появится и он. А так ждите пока до этого дойдут руки у Алефы или Мига. Желающие помочь отпишитесь в личку, пожалуйста.

- разыскиваются люди умеющие и желающие писать!!! Вы нам очень нужны.

- и чуть позже появится раздел Афиша, которого в принципе не хватало.

Если у кого есть ещё какие предложения, комментарии-- пишите.
Sergej_Dzen
Планируется открытие персональных богов, в которых можно будет размещать и свои работы. Условия пока обсуждаются, но обязательным будет достаточно подробное описание выставляемых в блоге работ.
Вероятно, целесообразно будет в одной записи блога размещать одну работу или серию или фото. связанные общими условиями съемки (либо способами обработки)
Собственно, желающие могут начать работать в этом направлении уже сейчас, отправив мне заявку с названием блога
Игорь_Головачев
Хм, интересно... а можно мне будет с оформлением своего блога самому определиться? Цвет фона хотя бы...
Sergej_Dzen

Quote (Guitaric)
c оформлением своего блога самому определиться

К сожалению, нет