Вы здесь

RAW или JPG ?


Игорь_Головачев
рад, что понравилось biggrin

детки, на самом деле колоритные...

а пленка действительно будет дисциплинировать.... и бить по карману biggrin
Gariy

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
тада объектив в марте попробуешь
?????
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, ой smile это я Guitaric обещал дать 70-200 нацепить попробовать... могу и тебе если кенон smile

Добавлено (18.02.2008, 05:49)
---------------------------------------------
ЗАПУТАЛСИ СОВСЕМ smile
Игорь_Головачев

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
Guitaric обещал дать 70-200 нацепить попробовать..

biggrin Нет, не мне.. Мне ты обещал на мою флешку пару кадров 5D, а 70-200 у меня есть...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, запуталси совсем +) 70-200/2.8 есть ? ты ххххто ? неужтоя тя не видел...

Добавлено (18.02.2008, 11:43)
---------------------------------------------
ааааа.... вроде видел... у тя 2.8 или 4 ? они разные ...
Игорь_Головачев
у меня ф4, но что бы ни говорили разница там не такая как между 50 f1.8 и f4...
очень я доволен им smile

а что ф2.8 это такая супер редкость?!
Gariy
Рыбак рыбака видит издалека biggrin biggrin biggrin
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК, я согласен хоть на 70-200, хоть на 85мм. Про последние стекла вчера спецом почитал: 8 лепестков, рабочая дырка 1,2, рисунок на все 100% 'При съемке портрета девушки крупным планом глаза получаюся очень выразительными и при этом кончики ресничек уже находяться не в фокусе' wacko - хочется на это посмотреть.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК, может у ТЕБЯ есть что то похожее из фоток.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, может что-то и говорят... но на личном опыте... разница большая...
2.8... супер редкость... хм ну как сказать.... я знаю навскидку (кеноновских) 3-4 штуки и (никоновских) 1 штука... в городе...

Gariy,
не нету таких фоток... смотрел фотки в москве... сам этот обектив не юзал... жаль...
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
'При съемке портрета девушки крупным планом глаза получаюся очень выразительными и при этом кончики ресничек уже находяться не в фокусе'

Я даже не уверен нужно ли это... Про этот объектив мне рассказывал человек, которой пользовался им... ну что сказать... лучший объектив в МИРЕ.
Gariy
Guitaric, сча попробую найти, посмотрим вместе.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, мммммм.... фотки что я видел... очень продуманые... там красиво использована глубина резкости малая... но я чесслово тоже не представляю как пользоваться... 2.8 дыра мну и то смущает... редко снимаю... 3.5-4 в основном...