Вы здесь

Печатать или пусть на компе висят ?


Gariy
Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
у меня моник подогнан по профилю

Вот и я про это.
Игорь_Головачев
эх, народ... было бы что печатать, а там уже проще... biggrin
Gariy
Я вот печатал на металлобумаге, а есть еще какая то. Один раз видел, очень понравилась. Вроде в Империи была. Кто нить знает? Там вроде и металлобумага есть больших форматов.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, сегодня мне метал 20на30 печатают... значит и 30на40 можно это один рулон...
опиши бумагу ?! не понимаю про что ты...
Gariy
Чем-то похожа на метал, только переливается по другому. Точно не знаю, давно очень мельком видел.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, хм... ничё подобного не видел и не слышал....
Gariy
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК, вот какой вопрос. Если проявлять пленку в лабе, есть какие то тонкости, замечания или пожелания, или везде одинаково хорошо проявляют?
И вопрос номер два, ты после проявки печатаешь с пленки или переводишь в цифру?
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, есть пере и недопроявки... но в нормальных лабах настроено нормально... в империи лючше не проявлять... валики царапают иногда... проявляй в фуджидоме...
я печатаю с плёнки... цифрую только под обработку... свадебные альбомы например...
Gariy
Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
фуджидоме...
Фотодоме?
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, да ) на оржиникидзе...
Gariy
Вспомнил. Металлобумага была с серебристым отливом и с золотым. На последней красиво смотрелись осенние пейзажи (не мои:)). Заходил в Империю, девочка сделала большие глаза, типа, вам чего, обычной бумаги мало. Радует, что есть большие форматы металла, а то в фотодоме распродают только 15х20.