Вы здесь

Как фотографу заработать немного денег? Или много!?


murena
это если интересуетесь
http://nalogi2008.blog.tut.by/2008/10/10/pojman-pervyj-frilanser-17-millionov-rublej-v-byudzhet-strany/
murena
MiG,
Quote (MiG)
Лучше бы на материал, в котором рассказывается, что вебмани - это вообще не деньги, а у нас в стране нет нормальных законов для работающих в Интернете.

а разве не это ли там подтверждается... и правильно..дело не в том, что не хочешь платить налоги... а не можешь..... все через такой гимор... что и денег этих не захочешь... sad
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
я не буду писать, НО... всё нормально обналичивается если мозг есть...

про стоки история Лучковой, если это не миф, скорее исключение чем правило. Раньше стоки были интересны, сейчас довольно тяжело там заработать хотя бы от 500$ в месяц и выше, это нужно вкалывать. Мифов много, я общался со стоковым фотографом из Москвы, он так же рекламщик (сток попутно), и никакой радуги он не видит в стоке. Просто повесить фотки, удовлетворяющие правилам стока, и что-то получать для покупки техники время от времени, это да, но заработки на стоке скорее миф. Те кто может сделать фото уровня больших продаж на стоках, прекрасно заработает на рекламе, и гораздо лучше.