Вы здесь

Забудем сейчас про технику,композицию.Поговорим о фотографии


igor
стоп.я бв сказал 'стараясь не переходить на личности'.с такой постановкой вопроса согласен.... а,когда говоришь о фотографии,момент авторства обойти невозможно и не нужно.... фотограф-человек публичный и,любая,выложенная им в гелерею фотография,-повод для обсуждения.... а то,что обсуждаются преимущественно фотографии игоря,так это только доказательство того,что он хороший фотограф biggrin
Cyanidied
Я вообще никого не затрагиваю, ни Игоря, ни Женю Быка, и ни других авторов, у крторых есть фото стариков... млин. Я в общем говорила... Привела конкретный пример. Чтоб понятнее было мое мнение. Вот если у ког-нибудь есть какие-нибудь подобные фобии (?) , пусть выскажется, а то ветка эта перерастёт в спор не по теме...
igor
у меня есть подобные фобии.я примерно так же,как ззаарр относится к фотографиям стариков,отношусь к пейзажным снимкам.... для меня это-проблема...
почему-то случилось,что абсолютное большинство знакомых мне либо снимают только пейзаж,либо любят снимать пейзаж... а я пейзаж на дух не переношу.причем любой!как бы хорошо и талантливо он не был бы сделан... мне сложно объяснить природу этого моего неприятия,но признаю его,как определенную фобию...