Вы здесь

Фотошоп


Алёфа
Здесь делимся интересными ссылками по поводу фотошопа, своими знаниями-навыками, а также СВОИМИ творениями...
Алёфа
www.demiart.ru
Здесь можно найти много полезных и интересных вещей...
Cyanidied
Сегодня в башке созрел вопрос: какой фотожоп лучше : CS2 или CS? Пользовалась сегодня CS 2 - и вот думаю, переходить на него или нет?
Sergej_Dzen
Quote (Cyanidied)
и вот думаю, переходить на него или нет?

Вообще, программы следует менять, когда они не справляются со своими обязанностями или пользователю потребовались функции, которые есть только в новой версии
Вот и всё smile
Алёфа
У мя и то и другое...что первое попадается под руку, в том и работаю...для меня особой разницы нет наверно из-за того, что я там настолько не працую...
nemo
на CS3 переходить надо...
+_-
AleksA
У меня стоят три: 8,CS2 и CS3. Дело в том, что у них были разные комплектации штатными плагинами и фильтрами, а в CS3, наконец, нашёл фильтр Render (были интересные уроки по этому фильтру). Но чтобы не загромождать комп, можно всё вкусное снести в один фотошоп. А вообще, параллельно с фотошопом, я использую прогу Corel Paint Shop Pro X, она в основном для обработки цифровой фотографии, есть и более свежая версия, но я её пока не пробовал.
AleksA
Кстати, у меня есть пакет уроков к фотошопу, который интегрируется в раздел 'Help' фотошопа и оказывается всегда под рукой. В основном он пригодится тому, кто работает кроме фото и с графикой.
Gariy
ЦС1, 2, 3 Почти ничем не отличается для обычного пользователя. Разница между 7.0 и ЦС есть. В них частично разные функции. Но некоторые товарисчи могут в 7.0 вытворять такое, чего мне даже не снилось. Изначально, я считал, что знаю фотошоп на высоком уровне, но когда начал читать инструкцию к нему, понял, что нихрена я не знаю, слишком он навороченный и может решать такое количество задач, что все они вместе взятые врядли пригодяться одному пользователю.
Игорь_Головачев
в CS3 есть оч полезная штука специально для перевода фото в чб - я слышал многие пользуются

дома у меня CS2, а на работе CS3 - разница небольшая, только что смарт фильтры в третьем и несколько новых видов корректирующих слоев (это из того, что я пользую)