Вы здесь

19 марта - первая весенняя фотовылазка нашего сайта

Поздравляю всех фотолюбителей и профессионалов с открытием фотосезона!!! Ура, товарищи, ура!!!
Прекрасный выдался денёк!!!
Семеро фотографов проявили интерес к нашей незапланированной фотовстрече. Две очаровательные модели покорили большую часть фотографов. Разделившись на две группы, поделив так же моделей, отправились искать контрасты композиции в могилёвских переулках. Встретившись и напоив замёрших моделей, горячим чаем, обсудили проделанную работу. На последок завершили свой прекрасный день общим нашим снимком, тем самым подтвердив открытие сезона!! Всем огромное спасибо!!))

1

2

3

4

(Это было новогоднее обращение
Александры Рахимовой - немного сумбурное,
но искреннее)




Встреча фотолюбителей.

Холод, не лучшее время суток и отсутствие какого-либо плана - это основная характеристика нынешней фотовылазки Бинро, но не мог же я не поддержать инициативу однофорумчан - да и лишний повод пошастать по городу стараюсь не упускать.
Лично мне не всегда понятно стремление фотографов собраться вместе, чтобы фотографировать определенного человека и, с моей точки зрения, оправданием этому может служить лишь возможность что-то узнать от таких же увлеченных фотолюбителей, научиться чему-то, а не возможность сделать несколько картинок для себя.. И вот именно эта составляющая отсутствовала - это, конечно, нехорошо (заметить на будущее). Я считаю, что процесс фотографирования вещь интимная и если есть желание сделать что-то настоящее, то ты должен вступить во внутренний диалог с портретируемым, настроить контакт, создать нужную тебе атмосферу - в таком же формате это почти не возможно и всё на что можно рассчитывать - это получить пару позерских карточек для контакта. Тем не менее такого рода встречи - вещь полезная, плюсы для себя может найти каждый.

5

6

7

8

9

(Это было ворчливое
послание Игоря Головачева
и его несколько карточек)