Вы здесь

Первая профессиональная фотолаборатория в Могилеве

Где печатать фотографии? Наверное, каждый из нас задавался этим вопросом независимо от того фотограф вы или нет, ведь каждому хочется качественно и с максимальным комфортом получить памятные отпечатки. У нас в городе есть несколько известных фотолабов, которые обещают и зачастую печатают фотографии, но не бывало ли у вас ощущение после посещения таких заведений, что возвращаться туда совсем не тянет? У меня бывало – я фотограф, хоть и начинающий, но амбициозный – мне нужно зарабатывать себе репутацию, а, следовательно, я хочу наиболее качественно, быстро и без каких бы то ни было психологических проблем получить отпечатки своих работ. Почему же существующие фотолабы не дают мне уверенносит в их работе? Почему работники этих лабораторий часто обращаются с тобой далеко не вежливо, а может я им что-то задолжал?!! Вроде нет – я прихожу, плачу деньги и хочу за это получить качественный сервис, а не только напечатанные фотографии. Я хочу быть уверенным, что мои фотографии в последствии будут удалены и не разойдутся в интернете или еще где-то будут фигурировать. Где я могу получить такие услуги? До недавнего времени существующие организации не имели всего того, что я перечислил выше, но теперь я могу вас обрадовать – такая фотолаборатория есть! У нас в Могилеве появилась первая профессиональная фотолаборатория «ПроФотолаб». Находится она по адресу: пер.Пожарный, 5а (см. карту). Кроме того, что это единственное место в городе, где можно напечатать такое разнообразие форматов, это еще и то место, где вас доброжелательно и без лицемерия встретят и ответят на любые вопросы, связанные не только с печатью, но и с процессом фотографирования, проявкой пленки и другие вопросы по теме.

В арсенале «ПроФотолаб»:


  • печать фотографий от 10х15 до 30х45 с множеством промежуточных форматов на любой вкус с разрешением 400dpi (уж это должно удовлетворить любого требовательного фотографа), точная калибровка оборудования позволит вам получить цвета, которые выбрали вы

  • печать фотографий форматом до 61х300 см на фотоплоттере (если кого-то смущает это, то придите и убедитесь, что плоттер зачастую предпочтительнее фотолаба)

  • печать на CD, DVD дисках (однажды я полдня искал место в городе, где мне бы напечатали DVD)

  • проявка цветных и черно-белых пленок (если вы увлекаетесь съемкой на пленочную фотоаппаратуру, то вам однозначно нужно придти и пообщаться с персоналом)

  • сканирование пленок (24х36, 6х6 и другие форматы пленки без всяких автокоррекций, убивающих цвет и пластику пленочных фотографий)

Приходите в «ПроФотолаб» и сами ознакомьтесь со всем спектром услуг – я всего не запомнил.
Хочу сразу разочаровать злорадных читателей – мне за эту статью никто не платил и не заплатит – я действительно впечатлен и доволен этой лабораторией – ведь если появилась одна такая организация в городе, то глядишь и другие пересмотрят свое отношение к клиентам и не будут себя вести как закрытое общество для избранных.


Игорь Головачев

Кстати, благодаря этой фотолаборатории победители конкурсов фотографии нашего сайта смогут напечатать свои работы со значительной скидкой. smile