Вы здесь

21 мая - пятая встреча состоялась

Замечательный день, погода, настроение… Всё сложилось и удалось – пятая юбилейная встреча нашего сообщества могилевских любителей фотографии состоялась. Событие сие ознаменовалось пришествием на встречу аж 8 человек! Погода наконец-то позволила нам вволю посидеть в нешумном месте, поразговаривать и посмотреть фотографии. Тема Родченко была продолжена – обсудили, осудили и похвалили конечно. Фотографии на встрече присутствовали в приличном количестве – было интересно посмотреть чужие, да и свои показать – всем спасибо за участие. Небывалый ажиотаж вызвала весна, и на встрече было очень много фотоаппаратов – снимали все что движется и не движется, друг дружку и сами себя – в общем, было ужасно неудобно всем из-за этого и мешало вообще весело. Лена, например, ну очень сильно радовалась, что ей удалось таки меня заснять – вы бы видели эту красну девицу! Давно мне ни одна моя фотография не приносила столько радости.
Так уж вышло, что без казусов не обошлось – в нашем городе был день трезвости и мы в конце концов преодолели и это препятствие общению попивали исключительно безалкогольные напитки. Единодушно было принято мнение, что разбор фотографий на личных встречах намного более продуктивное и полезное занятие, чем полусерьезные полуфразки в интернете. Приятно видеть, что люди, пришедшие на встречу, действительно интересуются фотографией, стремятся покорить себе бесконечный мир окружающей нас эстетики – молодцы ребята, растёте.
Спешу сообщить, что фотографии, принесенные на встречу, были подарены нашим случайным знакомым – трем девочкам и собаке, и, кто знает, может быть именно эти фото запомнятся детям надолго и заставят их в последствии взять в руки старый отцовский цифровичок и снять что-нибудь высокохудожественное.
Новые люди на встречах появляются, это радует – ждем ещё.

Картинки настроения мои (кроме общей - за нее спасибо Лене MIG) – остальные появляются на форуме.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12