Вы здесь

24 февраля - последняя зимняя встреча людей с фотоаппаратами

Грёбаный мир катится к чертям, выносит мозг человекам человеками – они барахтаются и пытаются сделать верный выбор, а мы его сделали и он определенно верный – вечер 24 февраля – встреча людей, у которых есть фотоаппарат!
Рушатся свидания, отменяются пары, сон не идет в тело – почему? - Встреча!
Мало людей в питейно-подпиточных заведениях, вежливые официантки по имени Светлана, отсутствие салата «Оригинальный» - почему? – Встреча!
Традиционный сбор людей у подножья «Родины», мокрый снег и ветер, «как дела», «нормально», «хорошо» и «привет»…
Традиционным спонсором выступила «Карчма» - явства и напитки, крыша надо головой, и даже MTV в телевизоре не испортило традиционной атмосферы наших посиделок – дружная, творческая и располагающая к критике…
Последняя встреча этой зимы ознаменовалась традиционным ужином белорусской кухни и таких же фотографий – в этот раз не было классиков и современников, были наши могилевские только… Обсуждение фотографий вели немного в непривычном стиле – автор, прежде чем отдать на растерзание снимок, высказывал свое «фи», а уж потом присутствующие принимались за поедание фотографии своими доступными чувствами. Вывод: люди интереснее нелюдей, живое интереснее неживого, портрет Наташи понравился.
Слякоть на улице и авитаминоз дают о себе знать – люди хотят творческого некризиса, я жду перемен – все просят тепла и возможности гулять вне помещений. Фотографии обсудили, посмотрели, обдумали и, как ни странно, хочу отметить повышающийся уровень участников фотовстреч. Много писать не буду – буду писать мало. Всё. Приходите еще.
А в это время где-то играл рок-н-ролл.

1

2

3

4

5

6

7

8

9