Вы здесь

Встреча фотографов 18 мая 2011

Первые минуты встречи были омрачены тучами мошек, которые не стеснялись в средствах достижения своей кровавой цели. Перспектива быть съедеными заживо ни кого не прельщала, и участники двинулись на поиски ветра )

Фотографы нашего оффлайн клуба с интересом слушали мнение о своих работах нашего гостя Мирона Васильевича, который заглянул на встречу, чтобы помочь отобрать работы для участия в выставке, которую будет проводить его студия в июне. У всех, кто принес свои работы, нашлись такие, которые заинтересовали нашего гостя. Рад за вас, это будет, безусловно, ценный опыт.

Под воздействием бесшумных врагов тусовка переместилась в кафе, где осуждения продолжались еще довольно долго.

Заглянул за наш столик и Серж Арден, скрывавшийся в кафешле от жестоких лучей майского солнца. Поучаствовал в обсуждении Press photo Belarus 2010, обсудил с Щудло деятельность международных фотографических ассоциациаций и ушел так же внезапно, пока мы с Александрой дышали свежим воздухом под дверями фотолаба.

Мирон Васильевич, закончив свою речь напутствиями и пожеланиями, отправился по своим делам, а мы продолжили свою встречу за обычными беседами и обсуждениями. Материала для этого, благо, было весьма много.

Игорь Головачев был не весел (загипсованая рука не позволяла отснять традиционные карточки настроения), но под конец увлекся обсуждением - было что обсуждать )

На прощание попытались назначить тему следующей встречи, но наш творческий люд, как обычно, не сошелся во мнениях ))) И это, пожалуй, не плохо, что все такие разные. Но все же... Давайте придумывать темы или не лениться приносить больше работ )))

Фотоаппарата у меня с собой не было, потому верьте на слово )))

Всем творческих успехов! А я на работу(ни кто не отменял )))