Вы здесь

ded


ded-fasist
Вы сейчас будите меня критиковать или вам просто некуда свои эмоции деть, товарищ офигенный профессионал? Я ничем не собирался хвастаться, меня один человек попросил выложить фотки-я выложил, но раз такое дело-я их удалю
Игорь_Головачев
Quote (ded-fasist)
вот ещё

я надеюсь это и есть тестовые снимки... если нет, то не - не пойдет.
ded-fasist
в том то и дело что тестовые, на норм фотосессию выбраться не удаётся пока(( эт прострел на скорую руку
Игорь_Головачев
а зачем тогда ты сюда это выложил? похвастаться объективом? ну так тут многие с тобой померяться этим - не для этого сайт...
Игорь_Головачев
Quote (ded-fasist)
офигенный профессионал?

да я вообще любитель... занимаюсь фотографией меньше года...

и чего так злится? или вы все хотите слышать только 'вау'?!! ну, так огорчу - такого не будет.

и еще - моя состоятельность в качестве фотографа никак не должна влиять на то, что делаете вы, а если вы делаете плохие фото, то критиковать их имеет право любой зарегистрировавшийся на сайте человек и для этого ему не надо даже знать, что такое объектив.
ded-fasist
А никто и не говорил, что я должен буду слышать только 'вау!' и вы меня этим совершенно не огорчили, все через это прошли (от новичков до фотографов среднего класса) и критика в этом деле не излишне, только вот не такая, как у вас пару постов выше! Может быть фотографии и ерундовые получились, только вот не понимаю чего вы прицепились ко мне с объективом, он то тут причём? Написали бы чего не хватает в фотографии, что нужно выбросить, что добавить и так далее... А вы что написали? Это можно назвать критикой?
Игорь_Головачев

Quote (ded-fasist)
аписали бы чего не хватает в фотографии, что нужно выбросить, что добавить и так далее...

а где фотки-то? ты ж их удалил - причем заметь только из-за моего коммента - если бы так люди делали, то у них бы вообще фоток не осталось... есть же другие участники сайта - они может и не видели их вообще, а ты в кусты... а на каждую фотографию, которая здесь появляется ни я, ни кто другой ничего писать не обязаны - хотя я стараюсь это делать, когда есть время и желание... и если у меня не было желания что-то писать, то это не повод для истерики - я понимаю душа художника ранимая, но всё же....
ded-fasist
жаль всё таки, что есть ограничение на размер файла в 100кб, качество полностью теряется, нет ли возможности увеличить этот размер хотя бы до 600кб? потому что с 9мб сжимать до 100кб без потери качества очень тяжело, даже специализированными программами...



Gariy
А я бы даже и не стал пытаться СЖИМАТЬ...
У ваших работ есть названия и к каким разделам вы их относите?
Верхняя 'портрет'?
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
А я бы даже и не стал пытаться СЖИМАТЬ...

а что сжимать то? biggrin
gamajun

Quote (Gariy)
Верхняя 'портрет'?

biggrin ПАЦТАЛОМ!

І ВСЁ ЖЕ, ПОСЛЕДНІЕ ФОТКІ МНЕ ПОНРАВІЛІСЬ.