Вы здесь

Новости 2010

1 декабря - фотовстреча в нелегкую погоду

Холод на улице, а мы все же провели фотовстречу. Было много людей, было интересно, было много фотографий и мыслей – молодцы, что не забываете про личное общение. Писать, к сожалению, нет времени и вдохновенья – смотрите картинки.

10 ноября - всемирный день молодежи + фотовстреча

Наступающие холода не смогут нарушить тепло нашего общения, тем более что общение имеет такое веское основание, как фотография.

18 августа - фотографическая встреча была в Могилеве

Несмотря на экономический кризис и его последствия в мире, Беларусь живет своей жизнью – молоденькие парни и девочки находят бешеные денюжки для покупки больших фотоаппаратов – лишнее подтверждение того, что людей чем-то увлеченных не остановят никакие обстоятельства и препятствия на пути к удовлетв

30 июня - практическое занятие на фотографической встрече

Никогда не задумывались, что такого происходит в голове человека, что он вдруг решает стать фотографом? Одно дело, когда человек что-то фотографировал для себя, не думал о глобальности сего занятия, а потом в один день понимает, что стал в неком роде фотографом..

Прошла очередная встреча со съемкой на пленэре...

Сразу скажу, что никакого отчета о встрече не будет, поскольку лето, ну и лень.

Рассмотренные вопросы:
Съемка с использованием естественных источников освещения.
- особенности ориентации модели в зависимости от времени суток и атмосферной обстановки

19 мая состоялась фотовстреча

Sally Mann, Donna Ferrato, Stephane Fugier – это фотографы, которые присутствовали на нашей встрече не лично, но посредством своих изысков в мире искусства. Рассматривали мы их фотографии. Завидуете?

28 апреля - встреча фотолюбителей binro.net

Пока на улице начинает цвести растительность, и деревья приобретают лица, мы встречаемся по поводу фотографии. Интересен факт снижения численности участников в зависимости от средней температуры на улице. Нынешняя встреча была немногочисленна, но продуктивна.

Dreamflash - Фестиваль мыльных пузырей 2010 в Могилеве

Не нарочно попал на это мыльное надувательство, но раз уж... :)
Надуватели отличались отличным настроением на протяжении всего мероприятия.
Шедевров не получилось, но пропустившим, надеюсь, будет интересно.


1

7 апреля - опять была встреча фотолюбителей..

Весна вынуждает молодонарод выползать на улицы, создавать разнообразные группировки, пить лимонад с печеньками, песни петь и играть с носками… Наш сайт не исключение – публика довольно разношерстная, но от этого только выигрывающая – собираемся на фотовстречи, обсуждаем фотографию и положение дел на

17 марта - ежегодичная праздничная встреча состоялась!

Небывалым морозом для наших ежегодных праздничных встреч порадовала погода – уши мерзнут, фотоаппараты носа не показывают. Но!

Страницы

Подписка на RSS - Новости 2010