Вы здесь

Новости 2011

В канун Нового года...

Опубликовано чт, 12/29/2011 - 02:47 пользователем Alexandr2008
Декабрь клонится к исходу... Вот-вот - и останется позади 2011-й, со всеми его событиями, действами и лицами... Кому-то он запомнится как год больших перемен, кому-то - как очередная страница в Книге Жизни - ни лучше и ни хуже всех других.

Выставка 'У света тени нет' фотографа Мирона Щудло.

Опубликовано пт, 10/14/2011 - 23:22 пользователем Sergej_Dzen
19 октября 2011г. в 17:30 состоится открытие выставки
RETRO-FOTO MIRONA 'У света тени нет' (ручная печать) в выставочном зале (напротив драм. театра).
На выставке можно будет познакомиться со снимками, изготовленными фотохудожником методом ручной печати в прошлом веке.

Проект 'Забытый город' фотографа Святослава Кудрявцева

Опубликовано сб, 10/01/2011 - 15:05 пользователем Sergej_Dzen
С 22 сентября в Могилевского областном драматическом театре проходит выстовка Святослава Кудрявцева 'Забытый город'.

Встреча любителей фотографии - 28 сентября

Опубликовано ср, 09/28/2011 - 23:35 пользователем Sergej_Dzen

Осенняя встреча фотографов...7 сентября))

Опубликовано вс, 09/11/2011 - 02:25 пользователем Alexgerl
Дорогие друзья!!! Вот и состоялась осенняя встреча фотографов, и как говориться осень – золотая пора фотграфии))
Место встречи изменить нельзя...и дружная компания с хорошим настроением наступившей осени отправилась в массы!!!

Фотовыставка пресс-фотографий Николая Титова

Опубликовано ср, 08/10/2011 - 11:17 пользователем Sergej_Dzen
В выставочном зале по улице Болдина с 17 августа по 8 сентября пройдет выставка пресс-фотографий Николая Титова

6-го июля фотовстреча закрепила летние традиции

Опубликовано пт, 07/08/2011 - 10:54 пользователем Sergej_Dzen
На этот раз любители фотографии не забыли про очередную встречу, и даже Алексей пришел почти вовремя и не пропустил самое интересное. А самым интересным, как всегда, были фотографии и разговоры о фотографии. Затронуты были самые разные жанры, все, что интересует сегодня наших форумчан.

Встреча - она встреча, если больше одного ))

Опубликовано чт, 06/23/2011 - 17:25 пользователем Sergej_Dzen
А нас вообще трое собралось. Будущие фотографы то же считаются )) Тему, ради которой собирались (обсудить выезд на шашлыки с пользой ))) быстро замяли ввиду отсутствия присутствия, и перешли ко второму вопросу, чисто фотографическому. О чем шла речь, рассказывать не стану, сами догадывайтесь.

А встреча фотографов была и 15-го июня ))

Опубликовано сб, 06/18/2011 - 21:20 пользователем Sergej_Dzen
Что бы там не говорили, а встреча нашего офф-клуба и 15-го июня была. И не маленькая ))) Десять человек и Игорь заглянул )))

Конкурсная фотовыставка в рамках «Праздника Города»

Опубликовано сб, 06/11/2011 - 13:38 пользователем Sergej_Dzen
Управлением торговли и услуг Могилевского горисполкома
проводится конкурсная фотовыставка в рамках «праздника Города».

Принимаются фотоработы до 20 июня(ч/б и цвет)
размером 30х40см или 30х46см,
по четыре в каждой из номинаций:

Страницы

Подписка на RSS - Новости 2011