Вы здесь

ded


ded-fasist
Quote
А я бы даже и не стал пытаться СЖИМАТЬ...

ну а по другому никак

Quote
Верхняя 'портрет'?

ну так да, это портрет, правда только мёртвый портрет:)

Quote
І ВСЁ ЖЕ, ПОСЛЕДНІЕ ФОТКІ МНЕ ПОНРАВІЛІСЬ.

сенк...
ded-fasist

ded-fasist

Игорь_Головачев
такой неживописный ногтик получился... cry
ded-fasist
ну уж какой есть, зато суровая реальность) вспомним себя в детстве, где мы только этими самыми руками не лазили и сколько у каждого было порезов, ссадин и царапин на них, а сколько пальцы в каких нибудь дверях защемлевало, так это ваще просто не сосчитать, после чего ноготь чернел ну и так далее))
Gariy
Чего же вас так в крайности кидает, ну что, нельзя снять цветочек, закатик, речку, листочек и т.п. Зачем снимать ботинки - утопленники? Вы видите в этом красоту?

Я видел фотографии одного автора, он из за кардона, так вот, он снимает всякие бумажки, доски, старые сапоги на заборе, но он профессионал и это действительно было красиво.................................
ded-fasist
каждый снимает, то, что ему нравится...а этот дяденька из за кардона тоже не сразу профессионалом стал, с чего то он тоже начинал и теперь настолько отточил своё мастерство, что его фотографии действительно можно назвать шедеврами
Gariy
Только он начинал не с ботинок и бумажек, он потом до них дорос cool
ded-fasist


Gariy
Красивые облака, выразительные...
В маленьком размере интересные, когда откроешь-чего то не то sad
На верхней справа дорога снизу создает горизонталь, глубина передается только за счет облаков, хотелось бы еще красивый передний план, хоть камень на дороге, хоть травинка. А вот на нижней фотке дорогу наверное стоило полностью включить, было бы видно, как она сужается к горизонту.

Постарайтесь разделять фотографию на передний и дальний план, пусть не сразу получиться, но если получиться, то увидите, как сильно измениться впечатление. Удачи!
ded-fasist
сенк, учтёмс)