Вы здесь

ego_box


ego_box
MiG, думаю я тут не одна такая, надоедает наверное ошибки одинаковые пояснять.
весна, солнце, хорошее настроение, а тут я со своими ошибками. это, по-моему, лишнее.

надеюсь сама разберусь и всё получится. главное желание есть.
Sergej_Dzen

Quote (ego_box)
всё получится. главное желание есть

L_i_N

Quote (ego_box)
надеюсь сама разберусь и всё получится

Сама, это конечно же хорошо, но нету ничего лучше хотябы небольшого наставления более опытных фотографов... Лично мне нереально помог Игорь Кондратьев, за что ему низкий поклон... помощь-это великое дело!
ego_box
И снова здравствуйте!
Три дня до официальной весны и три тёплых фотографии на вашу критику.




Sergej_Dzen
В первой не нравиться окружение модели, во второй - кадрирование (сверху бы добавил пространства). Хорошо!
Третья просто понравилась, несмотря на блестящее платье smile не катит этот блеск мне тут, хотя цвет соответствует...
ego_box
MiG, конструктивно, спасибо smile
ego_box
пробы в макро,
(боке не текстурное)

очень нужно мнение..


Sergej_Dzen

Quote (ego_box)
пробы в макро,

Не впечатлило, увы. Все же основной объект должен быть резким или это, пожалуй, уже не макро, но что-то другое. Не скажу, что такие эксперименты недопустимы, но - другая история...
Игорь_Головачев
что-то намечалось, но не удалось - может полный кадр исправит картину - кадрирование не нра, а в остальном ок..
Oranpel
Понравилась деаушка в зеленом - интересный кадр, единение природы и человека, единсвтенное хотелось бы снять немного правее, а так очень понравилось.

Последнее макро - приятное, но красивое боке смотрится несколько неестественно - цвета не встречаемые в природе + композиционно не сложилось - хотелась бы как минимум диагональ, а так смотрится статично.
metaforka
ух я ещё тоже дилетант и с конструктивной критикой у меня не очень sad
а так понравились макро, только розовый цвет такой яркий и не не естественный, это всё таки же цветок-нежное создание))
и два портрета - в зелёном платье в лесу и в голубом )