Вы здесь

Отвечаю на вопросы начинающим


Dio
Guitaric, аааа! ну тогда все понятно... сам бы я никогда не догадался... sad
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
целься в левый глаз - не прогадаешь

biggrin biggrin biggrin
sashilka
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот ломаю голову, ищу в интернете, не могу найти, как делается подобный эффект сияния на фотографиях?
Игорь_Головачев
Quote (sashilka)
как делается подобный эффект

есть ветка у нас в форуме - как это сделано - там обсуждалось похожее - сделано наложением текстуры
Nana
Вопрос такой. Как избежать шумы на фотографии зимой, на улице при слабой освещённости, т.е. вечером. И как избежать шумы летом в густом лесе? Фотик Nikon D40.
szpakouski
Штатив, подлиннее выдержка, самое нижнее значение диафрагмы, iso как можно ниже.
Новак
Снимал на режим 'ручная настройка', Canon eos 600d
Получалась очень светлая фотография(почти вся белая) снимал человека, фон - снег.
Чтобы не получались такие фотографии стоит ISO поставить поменьше?
Nojabrina
Вечер добрый, собираюсь приобрести фотоаппарат.Пока для себя,поучится, а дальше как получится. Не знаю что и как выбрать. Подскажите пожалуйста приличный примерно за 15 тыс.руб.
Sergej_Dzen
Nojabrina, Nikon D3000 Kit 18-55
szpakouski
Или Canon 500d/550d/600d kit 18-55. Можно взять 1100d и сэкономить ещё 100 долларов, но если вдруг начнёт 'получаться', то через пару месяцев эта камера начнёт бесить своей примитивностью.
Новак
Всем привет, хотел бы поинтересоваться, я последнее время снимаю 'Клубное фото'
У меня Canon EOS 600D kit, хочу приобретать рассеиватель для вспышки, какой посоветуете и стоит ли это делать..