Вы здесь

Отвечаю на вопросы начинающим


CrownClown
Добрый день smile
У меня Canon 550d,так же есть объектив гелиос 44.
1.Обязательно ли использовать переходник для крепление или можно как-то по-другому
2.Когда я попробовала первый раз(просто приложила к тушке объктив) то получались либо просто белые либо мутные кадры.Хотелось бы узнать как лучше настроить и с чего начать пользование этого объектива.
Спасибо))

Добавлено (03.06.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Добрый день smile
У меня Canon 550d,так же есть объектив гелиос 44.
1.Обязательно ли использовать переходник для крепление или можно как-то по-другому
2.Когда я попробовала первый раз(просто приложила к тушке объктив) то получались либо просто белые либо мутные кадры.Хотелось бы узнать как лучше настроить и с чего начать пользование этого объектива.
Спасибо))
Sergej_Dzen
У нас Кэноном ни кто не снимает, похоже ))
sutan
Добрый вечер! Подскажите, как начинающему (вернее желающему научиться) любителю фото-с чего нужно начинать? (литература, курсы) У нас в Могилеве, кажется, есть курсы, стоит ли их посещать. Заранее спасибо.
vikush
кикие режимы Съемки в театре и концертном зале
ASman
рижим 'auto'
vikush
ne podhodit rejim auto
ASman
sutan, я вот начинаю уже сколько лет без литературы и без курсов. может и мне пора б куда записаться...
Ты сам(а) должен(на) знать чего хочешь и что можешь. Есть время и деньги, можно сразу на курсы рвануть. Есть только время - литературу тоннами(гигабайтами) читать. только толку если сам(а) не знаешь чего хочешь....