Вы здесь

Анна


Gariy
Quote (MiG)
а они в зимней спячке, похоже

Много работы, да и пока разобрался с подтверждением е-мэйла... biggrin biggrin biggrin

Нравится № 2, 4 (не понял, что это biggrin ), в 7-ом посте 2 и 3 - но нужно их дорабатывать!!!

А вот последняя.... Я требую, что бы сам автор высказался... чем эта фотография так нравится и что на ней....
vaxavaxa
Насчет последней(5-я из 7-го), называется она 'Постирали...', сделала я её случайно, моя мама постирала мою старую куклу для моей дочки,я проходила мимо...
А вообще у меня есть ещё фото с нелепыми игрушками, которые детям нравятся(т.е даже оч.нравятся - самые любимые игрушки), что меня и удивляет, но они не совсем удачные, поэтому я их никому не показываю, эта тоже не совсем удачная, но очень хотелось услышать мнение специалистов smile
Sergej_Dzen

Quote (vaxavaxa)
описывать надо технические параметры или то что в кадре?

Что хотелось сказать данной работой. Это позволяет проанализировать в данном направлении...

Quote (vaxavaxa)
они не совсем удачные,
ну так можно же переделать!?
vaxavaxa
4-я из 1-го - 'Человек с огнём', 3-я из 7-го 'Party gerlZ', 2-я без названия, это репортажные фотки с разных вечерин, которыми хотелось передать настроение вечерины и то, что там происходило, у меня есть ещё фотки с этих вечерин, когда посмотришь 10-15, можно предстватить что там происходило... по одной о вечерине судить сложно, но представленные работы мне кажутся красивыми сами по-себе

А на счет переделать... переделаю ждите новых работ smile
Sergej_Dzen
Давай. Ждем 'Новый взгляд на старых кук...' smile