Вы здесь

Начинающий Фотограф Виталий Адамов


Gariy
Уважаемый начинающий фотограф Виталий! Если вы нажали на кнопку фотоаппарата, это еще не значит, что авторство фотографии ваше.... Мне почему то кажется, что задумка и идея снимка принадлежит именно Ксении, а не вам...

ЗЫ и не нужно так яро реагировать, а тем более ставить минусы в репутации, от этого легче никому не станет)))
Адьес!
Sergej_Dzen

Quote (Adamov)
Где в моём сообщении грубость???

А Вы не заметили?
Quote (Adamov)
Для контраста кто-то должен быть на форуме НЕГАТИВНЫМ!!

Главное не перестараться. smile
Adamov
Quote (Gariy)
Мне почему то кажется, что задумка и идея снимка принадлежит именно Ксении, а не вам...

Креститься нужно, когда кажется... Вам, Гарий, не чего не стоит с вязаться с самой Ксенией и узнать, что задумка этого снимка была именно моя! biggrin
L_i_N
Меньше текста, больше дела... мы увидим ещё ваши работы? Или на этом потаённые запасы исчерпаны?
Adamov
нету уже настроения....
Как можно обвинять человека в плагиате, основываясь на своих, каких-то, личных убеждений.. нет прямых доказательств - сиди молчи, либо спроси для начала....

P.S. на след недели будет интересная фотосесссия, а пока из старых работ что-нибудь опубликую! ..
L_i_N
Если бы вы внимательнее перечитали предыдущие посты, то вы бы увидили, что никакого обвинения не было...изначально был чётко поставлен вопрос

Quote (Gariy)
а по этому поводу чего скажете???

и ваши разглогольствования уже не имеют никакого смысла... если говорить нормальным языком: 'ВСЁ! ПРОЕХАЛИ!'
Так что осмелюсь повторить, меньше текста!...

Игорь_Головачев
базар.
Luchkofffa
ASman спасибо:) про мыло я учту:)
Adamov

ASman
Свалка из бутылок под ногами. Часть композиции?
Adamov
да