Вы здесь

Начинающий Фотограф Виталий Адамов


Игорь_Головачев
1.Горизонт завален (самую малость) и здесь не вижу этому причины

2.По-моему поза все же не самая удачная - это у нас Сергей любит такое wacko

3.Эта нога слишком внимание на себя привлекает + совсем она не женственная и мне кажется, что девушке не хотелось бы ее в этом виде показывать

4.Про бутылки уже говорили и я согласен, что их наличие не оправдывается - надо было убрать

5.Что-то там на руке... но это мелочи и я сам на такое редко обращаю внимание

6.А во в этой части хотелось бы однородности фона, а здесь какая-то штука норовящая слиться с моделью + что-то с глазом, но это можно списать на сюжетный момент

В общем, я думаю, что девушке модели фото не оч понра, ну а фотографу надо работать.
Adamov
спасибо

Добавлено (07.07.2009, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Guitaric)
В общем, я думаю, что девушке модели фото не оч понра, ну а фотографу надо работать.

фото девушке очень понра


Игорь_Головачев

Quote (Adamov)
фото девушке очень понра

в детском садике племяннице похоже сделали - ей тоже очень понравилось biggrin
Adamov

Quote (Guitaric)
в детском садике племяннице похоже сделали - ей тоже очень понравилось

В детском саду из племянницы сделали, простите меня, путану в чулках? О, боже!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Dio
Adamov, хорошо же вы свою работу охарактеризовали

Quote (Adamov)
сделали, простите меня, путану в чулках

забавно...
а фотка не нравится. скалеозные прозрачные крылья, кривой фон...
Adamov
Quote (Игорь_Головачев)
В общем, я думаю, что девушке модели фото не оч понра, ну а фотографу надо работать.

Спасибо за конструктивную критику



Sergej_Dzen

Quote (Adamov)
6170683.jpg(53Kb) •

Сама идея снимка мне не приятна... пропускаем...

Quote (Adamov)
5016394.jpg(192Kb)

Опять цепи... Зачем? Да и над светом автор решил не задумываться, а это не тот случай, когда это можно себе позволить...
Luchkofffa
где то читала что те люди оторые начинают со студии потом не умеют работать качественно с естественным светом...
Игорь_Головачев
если у человека не получается снять с естественным светом, а потом в студии более-менее настроен свет, то человек начинает считать, что залог хорошей фотографии в студии, хотя в студии хорошую фотографию сделать труднее, чем на улице...
Adamov
Эти фотографии сделаны в на полу ночном клубе.. к свету у меня допуска нету... и постоянно моргает стробоскоп.
FLIP
Adamov, вторая понравилась, немного лица пересвечены, но задумка хорошая, а вот первая не понравилась.