Вы здесь

YuriyV


Игорь_Головачев
все таки что ни говорите но, чб - это константа. цвет меняется, меняются предпочтения и взгляды, а чб - это сюжет, настроение, эстетика...
YuriyV
Прошла сегодня охота на невест...
Взгляд фоттографа на происходящее!! )

Игорь_Головачев
Quote (YuriyV)
Взгляд

фотографши biggrin
YuriyV
А это как у Prodigy обман сознания! )
Алёфа
Quote (Guitaric)
фотографши

oops фотографини!
YuriyV
Что скажете(можно хорошего)?...

Gariy
YuriyV, а скажите сами что нибудь для начала.... Что вам понравилось в фотографии? Можно и хорошее)))
Я например свои фотографии печатаю, а вы распечатаете?
Вначале подумайте, как ответить....

ЗЫ Я просто не совсем уверен что вам самому нравится
YuriyV
Девушка ловящая ветер платком.
Фотонрафия не была постановочной.
Мне самому эта фотография нравится и при возможности я её напечатаю,единственное что я сам могу о ней сказать неготивного,то что отвлекают второстепенные детали от основного обьекта,да и погодка со светом подвела! )
Gariy

Quote (YuriyV)
Девушка ловящая ветер платком.

уже хорошо))) Было бы название у работы, все стало понятно))) Поэтому, зачастую, название помогает раскрыть смысл....

Quote (YuriyV)
я сам могу о ней сказать неготивного

самокритика - тоже хорошо... мне мои фотографии отчасти не нравятся))))

погодка для портрета хорошая была... а про недостатки вы уже сами рассказали...
А почему бы не попробовать снять тоже самое, только постановочно... можно будет подумать, исправить ошибки и т.п. Любая фотография предполагает предварительные раздумья, подготовку... А снять 'на лету', да еще и красивую фотографию, сложновато... это приходит с опытом... поэтому, 'тренируйтесь на кошках' (для начала);)
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
зачастую, название помогает раскрыть смысл

я вот видел и помню много знаменитых фотографий и ни одной из них не требовалось название, чтобы покорить мир... бытует мнение, если фотографии понадобились костыли (название, жалостливая история, рисунок рядом или еще что-нибудь), то фотография не удалась (имеется в виду художественная фотография, а не фотожурналистика)

Quote (Gariy)
предварительные раздумья, подготовку

это точно... и, мне кажется, что подготовка и раздумья должны быть сразу ко всем фотографиям в последующей жизни, и процесс этот не прекращается и не должен прекратиться...
Gariy

Quote (Guitaric)
и ни одной из них не требовалось название, чтобы покорить мир...

согласен, Игорь, но здесь нет таких мэтров фотографии))), поэтому для раскрытия смысла пусть 'будут костыли'.... пока ;), а потом посмотрим)))