Вы здесь

YuriyV


YuriyV
Ну про пыль я вкурсе,но все попытки её сдуть я уже бросил! )
Но вот в нэте наткнулся на забавную фразу и фсем цитирую!
'Если Вам мешают несколько чёрных точек на фотографии,то вы занимаетесь не тем!' )
Deadnight
привет

YuriyV,

Quote
'Если Вам мешают несколько чёрных точек на фотографии,то вы занимаетесь не тем!'

Молодец! правильно про пыль biggrin

насчет 1.1 - 3.3 копирайты убирай когда размещаешь фотки, или
по другому их придумай, а то как-то они мешают
YuriyV
Мня с копирайтами надо што-то делать!....
Oranpel
Понравилась фотка 2.1 да и 2.2 тоже... Все сложилось по-моему и туман и вода, вот только горизонт опять по центру однако в этом случае вроде по другому никак. Хотелось бы увидеть их в оригинальном цвете (точнее ее).
Про пыль правильно - однако когда я у себя вижу куски каких то толи ниток толи волос на сенсоре - меня это раздражает да и ретушировать не всегда можно, поэтому сейчас у меня всегда включен пылетряс - пока ниток не наблюдается... А в 350-м разве нет пылетряса?
Игорь_Головачев

Quote (YuriyV)
с копирайтами надо што-то делать

все просто - не делать их smile

ты что, очень боишься, что твои фотки продадут или выдадут за свои где-нибудь? - даже известные фотографы редко заморачиваются с копирайтами - в основном начинающие страдают этим... и рамочками...
YuriyV
))))
Ну копирайты я теперь тоже не ставлю,а эти просто были,не затирать же уже!...
А 350-м нету пылетряса! (
madwild

Quote (Deadnight)
Молодец! правильно про пыль

Неправильно! Я понимаю если ты пропустил одну, две - ну не все же или почти все. И простите меня, но я не слышал чтобы пейзажные фотографии смотрелись лучше с пятнами непонятного происхождения, ну совсем они не добавляют изюминки кадру.
Давайте еще специально будем 'украшать' пейзажные кадры жиром от котлет smile

Quote (YuriyV)
Мня с копирайтами надо што-то делать!....

Не вставляй их и делов-то. Ну не нужны они и все тут!
Gariy
Quote (madwild)
Давайте еще специально будем 'украшать' пейзажные кадры жиром от котлет

biggrin biggrin biggrin молодца!!!! Я плакалъ!)))))

Каждый прав по своему... Не нужно обращать внимание на пыль на сенсоре, царапину на объективе и т.п..... если это не бросается явно в глаза... А если не получается ее убрать (вытереть объектив от котлет)... то не поленитесь штампиком в шопе два раза клацнуть... я же не поленился все это писать!!! Хотя на много меньше времени у меня ушло бы на чистку вашего пейзаша, корректировку и т.п. тем более, что вы с ней в работали в граф. редакторе...
YuriyV
Мдя!С пылью я согласен!Но я работал с ней(с фоткой) давно и тогда просто не видел этого....
А котлеты это тоже ][орошо!
Ведь вырядил же Сальводор Дали свою жену в платье из котлет и яиц на банкет,так что, скажем, учимся у маэстро! )
Игорь_Головачев

Quote (madwild)
Неправильно!

прям не знаю что сказать - если фото плохое, то отсутствие пыли не поможет, ну а если хорошее, то конечно существует необходимый минимум
YuriyV
Вот и прошли выходные!
Тяжело,но интересно!
Купало 1

Купальский пртрет