Вы здесь

epshteyn


metaforka
да-да, для ваза плоская получилась, хотя бы немного света что бы тени-рефлексы появились... а вообще похоже на новый год, который давно уже прошёл..
трубы они сами по себе шикарно там смотрятся, на Днепре, вам не удалось передать весь их шарм, хотя кому как, трубы, ну и пусть стоят дымят себе,
мне лично они нравятся, но не тут)
L_i_N
а мне горшок очень нравится!!!! мне вообще часто нравятся 'плосние' фото
metaforka
эт уже дело вкуса smile
впринципе горшочек не самое плохое что может быть)
а шарик похож на смятую фотографию, отрывок сюжета...
в общем от меня конструктивной критики можете не ждать)
epshteyn
MiG,
Свои личные мнения (скучно,весело, радостно или печально тебе) ты можешь высказать в другом месте!
Тут люди собираются, чтобы помогать друг другу заполнить какие-то пробелы в технике фотографии с помощью КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ(т.е. по существу и направленной на улучшение и самореализацию автора)!
Sergej_Dzen
Quote (epshteyn)
ты можешь высказать в другом месте!

Что мне говорить - это я сам решу - отдохни пару дней.

Quote (epshteyn)
КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ
- Последние три картинки не заслуживают и того, что под ними написано.
Oranpel
Мне тоже понравился Шарик - вполне интересная работа, по моему слишком много веток - их может чуток подрезать... Ну а трубы и вечерний дом - совсем никак.
murena
epshteyn, фотография с вазой, на мой взгляд, наиболее удачная.... однако, не совсем нравится как она откадрирована...я бы не обрезала ветки, а сделала так,что бы они окончились в кадре.. далее... картинка действительна плосковата... это можно исправить с помощью подсветки фона... таким образом вы оторвете объект от фона... smile