Вы здесь

Murena


Dio
murena, хм. первые работы ИМХО были интересней. sad
Дыхание прошлого - монеты за уши притянуты, да и граненый стакан с бесцветной жидкостью обычно подразумевает водку, а никак не напиток газированный из сифона.
Чайки - действительно чайки... не поспоришь...
Бродяга - мне кажется, лучшая из трех. хочется или больше низа, или больше верха. а дорожка петляющая нравится. и песик ничаво такой ))

ПиСи: 9 мая листики тополя не могут быть уже побитыми болезнью - иметь темные пятна и желтый обвод по краю.
Sergej_Dzen
По вопросу чаек и дыхания согласен с предыдущим оратором.
Бродяга же на бродягу не катит ни разу. Собака явно ждет медленно ползущего хозяина, а фокус на стакане явно призван показать, что ползущий он без кавычек...
Посему, учитывая зачетность дорожки, перекадрировать и переобозвать smile
murena
Dio, вообще водка+сифон=это способ сэкономить ценный продукт того времени smile на счет монет не совсем поняла, что вы имели в виду..за какие такие уши они притянуты.... что касается песика...фотка откадрирована... первоначальный вариант вот такой вот:

MiG, к сожалению вы ни разу не угадали на счет собачки sad она самое что ни на есть бродяга...живет в окрестностях лифтового завода... причем жутко пугливая и голодная sad

Добавлено (06.09.2009, 15:06)
---------------------------------------------
MiG, а как вы откадрировали бы данную фотографию?
Sergej_Dzen
murena, Никакого значения не имеет то, чья это собака. Я увидел то, что увидел, а бездомность в фотографии этой мне рассмотреть не удалось.

не думал, что кадр вертикальный... поробовал скадрировать, представив, что слева еще есть достаточно много места, поскольку квадрат здесь не катит...


Dio
murena,
Quote (murena)
вообще водка+сифон=это способ сэкономить ценный продукт того времени

да знаю я такой способ. но при этом будут пузырьки. в пузырьках вся сила. но их же тут нет!!! sad
murena
MiG, ваше кадрирование определенно лучше... единственное, на мой взгляд, собачка получилась сильно темной sad не разглядеть ее грусти в глазах....

Dio, использованы по назначению biggrin
Sergej_Dzen

Quote (murena)
не разглядеть ее грусти в глазах

хватит грустить, давай еще !
murena
MiG, и не думала грустить biggrin
а на счет еще, да нет проблем smile


Ворожба
Dio
murena, хм... а Библия случаем не от Гедеоновых Братьев? dry
в ворожбе я не секу. но ключь тут зачем??? wacko
это все было по деталям. а в целом - однобокая кая-то... напряженная и 'свернутая'
murena
Dio,

Quote (Dio)
... напряженная

так это же замечательно smile , значит задуманное мною удалось... такое действие как ворожба должно вызывать напряжение...даже пугать, если хотите....

теперь поясню на счет деталей....фотография называется 'ворожба', одним из разновидностей которой является приворот... Его целью, как правило, ставится вызов симпатий одного человека к другому.
так вот..ключ-это предмет с помощью которого оказывается действие над сердцем человека....то есть совершается определенный обряд... а потом ключом замыкается сердце человека, на которого совершается приворот....в последующие детали обряда вдаваться не буду... cool
далее....библия....не важно от кого она....и кем написана...в данных обрядах зачастую используется священное писание для придания силы заговору и т.д.
теперь хочу задать вопрос:

Quote (Dio)
однобокая кая-то... и 'свернутая'

прошу пояснить...мне не понятно, что имелось здесь в виду???
Dio
Quote (murena)
что имелось здесь в виду

вот это самое сложное. 'ачучение однобокости и свернутости' есть, а объяснить его не могу. Может быть направление рук или поворот туловища. может быть еще что-то. не знаю.

ПиСи: а может просто точка съемки такая. кадров с более низкой точки нету? или даже кадр с лежащего на столе фотика?