Вы здесь

Murena


murena
FLIP, спасибо smile
Oranpel
хм, хорошо что экспериментируете - это похвально, как мне показалось на этих работах слишком 'тяжелыми ' оказались листья, к тому же немного не вяжутся листья с такими бокалами и стаканами. Больше всего понравился из этих трех кадр с треснутым стаканом - ИМХО убрать листья, добавить места низу + поставить отломаный кусочек на торец; либо вообще повернуть стакан на бок что бы шарики вылетели...
murena
Oranpel, спасибо за мнение smile ...
Gariy
технично cool
murena
цветы


Dio
angry рррррр!!! открыл фотку в отдельном окне и секунды три крутил колесо мыши, в надежде смотать фото вверх, чтобы нижний край ленты увидеть!!!! wacko
Gariy

Quote (Dio)
секунды три крутил колесо мыши, в надежде смотать фото вверх, чтобы нижний край ленты увидеть!!!!

аналогично)))
Все остальное - отлично cool
murena
Dio, Gariy, а зачем вам собственно край ленты?????
Dio
murena, happy да это так... на подсознании. сидел и крутил, пока не дошло )))
Gariy
Просто-напросто, лента выходит за кадр и устремляет за собой взгляд, а она является сильным цветовым раздражителем, поэтому, первым делом обращаешь внимание именно на нее (не на цветы). Было бы все наоборот, если бы цветы были ярко красными, а ленточка белая.
(Кстати, можно и попробовать выложить такой вариант. Цветы из цветной бумаги, ленточки белые найти не проблема)
Gariy
А если еще подумать, то может получится замечательный диптих.
Переснять этот кадр с укороченными ленточками, что бы они были в кадре полностью (кстати, эта лента прекрасно подчеркивает разноплановость изображения) и снять второй кадр, как я уже описал выше. Все то же самое, только цветы красные, а лента белая. И оба этих кадра объеденить в одну фотографию. cool
Я думаю, получилось бы здорово...

ЗЫ Чёт мысли поперли))) если мое предложение понравится, то могу и продолжить эту тему. Зацепило красно-белое