Вы здесь

fantodem


szpakouski
Да ты не только меня не слушаешь.
raddmilla
Quote (fantodem)

Прикрепления: 2937577.jpg(253Kb)

Не...эту лучше не выкладывать,'поллица'выглядели симпатишнее,честно говоря,уж простите,девушка тут страшновата,возможно,ракурс не её...

И о критике...,Вы так не обижайтесь,главное помнить,что есть одна большая любовь - фотография и вы не бросите этим заниматься всем бурям назло,а только станете сильнее и профессиональнее,меня клевали очень крепко,но я держусь,правильно сказали,что на всех не угодить,каждый увидит своё,но знаю точно - чем 'на большее' претендует работа,тем больше её будут ковырять.Мне нравится главное - Ваш творческий подход. smile
fantodem
В общем, я уже сделал для себя выводы, касательно этого 'форума' biggrin
Здесь, за небольшим исключением (Ксения, Вам!) собрались люди, которые свято уверены в профессионализме и в своей правоте. Не я один просил ваших снимков, просто так, чтобы оценить ваш уровень. Н-но, похоже что большинство критиков (местных, ага) представляют собой напыщенных индюков biggrin Да, именно индюков, мне очень нравится эта аналогия.

Понимаете, ребята, вы еще сами не доросли до того, чтобы критиковать других. А фразы 'горизонт завален', 'много шума' да, как в моем случае 'лицо какое-то пластмассовое' - это уже может сказать любой читатель Digital Photography biggrin

Меня очень сильно раздражает, когда человек нахватавшись каких-то поверхностных знаний, лезет вперед толпы и начинает вставлять свои пять копiйок. Если сказать нечего, а критиковать очень уж хочется, стоит порой просто промолчать.

В общем, я могу много тут наговорить, но я не хочу и дальше переходить на личности. Мне просто противно опускаться до вас, такое действо затягивает wacko

Всем спасибо, все свободны.
Alexandr2008
Наболело?
Аль не выспались?
Dio
happy на Олега обиделся

--------------------------------------
Добавлено: Так то на Руси... Да и не стоит оффтопить. ))
Alexandr2008
На Руси говорят, что на обиженных...
raddmilla
fantodem,ну...судя по сказанному Вами,меня Вы просто не заметили....Мои фото в свободном просмотре под названием 'Робкие пробы',милости прошу,но в критики я и не записываюсь,просто мнение своё стороннее,созерцательное высказала...и,по-моему,корректно это сделала...А сдаваться не надо, конечно,каждому хочется только положительных эмоций, а критика их не вызывает уж никак,но Вы же за ней сюда пришли?да еще и пригласили словами 'режте правду матку', а теперь ,вот,злитесь на то,чего просили. Если уж мой альбом назван 'Роооообббккииие пробы..',то мне и не хочется,что б 'правду-матку'резали, а 'бережно' высказывали своё мнение,собственно, как я и сама это делаю по отношению к другим. И на Вашем бы месте я осталась и продолжала выкладывать свои фото,не смотри ни на что,поверьте,даже самые строгие критики однажды говорят доброе слово (szpakouski не в счёт,тут врядли...). smile
Dio
так и быть...
Обобщать очень легко. Только из 700 зарегистрированных пользователей я видел в этой ветке посты совсем-совсем немногих...

Уважаемый fantodem, уточните мне, глупому, все-же с каких пор для того, чтобы сказать 'нравится фотография' или 'не нравится' обязательно быть фотографом самому?
Повесили ВЫ свою работу на стене. Народ ходит мимо и смотрит... ВЫ будете требовать от каждого, кому работа не понравилась его фоток? это смешно.
ВЫ верно заметили про 'горизонт завален', однако забыли сказать что 'а покажи свои фотки' - так-же часто встречаемая фраза среди... -*каждый допишет сам, по собственному усмотрению*
Luchkofffa
fantodem, да. возможно фоты в контакте видела.. по мне так Кристина-фешн. е мае.. во выругалась-когда сутулая спинка и ноль эмоций на лице..)) сама ее в субботу с мраморным догом снимаю..))

а по поводу форума-тут отличные ребята обитают happy а критика-она критике рознь) слушайте, воспринимайте, но ведь задумок автора никто не отменял-их критиковать это что то из оперы 'А вот я бы тут сделал бы так-то'.
А вот 'эту песню я бы в миноре лучше',
'это надо было а карандаше, зачем тут акварель!'
'Я бы эту рифму заменил на ту и вообще всю мысль бы лучше в прозе'
'Кто так чистит картошку?!'
Luchkofffa
Dio, я щас не защищаю товарища, но я так понимаю вы тут все себя позиционируете как фотографы-стало быть вам надо самим уметь снимать. просто девушки бы уже давно пиСчали от фоток-гляньте в контакте комменты-там просто уписон стоит-так всем нравится.
Luchkofffa

Quote (fantodem)
опускаться до вас

а вот так не надо.. допустим Шпаковский отлично снимает-сама видела smile у него просто жанр другой-сурьезный,зато моменты ловит неповторимые-эт сложнее чем девочек фотать...потому от него снисходительности ждать наврядли стОит-человек делающий серьезное что то будет требовать это и от других. Dio, тоже не пять копеек стОит.. зачем жеж сразу так ругаться то..

по сабжу-имя ваше слышу впервые, но вы уже обскакали наших многих коммерческих, простиосьпидя, фотографов, которых ГЕНИЯМИ величают) ет плюс-несомненно. минус-не стоит останавливаться за маской-'вы все неправильно меня критикуете') допустим то что объект всегда в центре, и кадры вертикальные, выдают новичка-так проще организовать пространство)