Вы здесь

fantodem


Gariy
Quote (Luchkofffa)
она модель. я могу показать с ней съемки-у нее лицо всегда одно

Значит это плохая модель. Проще тогда манекен снимать, у него тоже выражение лица одно! ИМХО, модель кроме хороших внешних данных должна быть гибкой, в т.ч. и относительно эмоций.
Quote (fantodem)
А вы со своим снобизмом их даже не заметили
Заметили)))
Quote (fantodem)
szpakouski, я могу выслушивать критику от того, кто сам может что-то показать. ТЫ не показал ни-че-го.
А это уже глупость. Не обязательно человек должен уметь снимать, что бы критиковать чужие работы. Зачастую критики не умеют ни петь, ни снимать фильмы ни т.п.
Quote (fantodem)
В общем, я уже сделал для себя выводы, касательно этого 'форума'

Важно, как человек себя преподносит. На форуме нормально относятся и к новичкам, и к гуру фотографии. И если, по какой либо причине, ваша работа кому-то не понравилась, это еще не повод судить о здешних обитателях.
Quote (fantodem)
Не я один просил ваших снимков, просто так, чтобы оценить ваш уровень.
А мы здесь вроде как не меряемся)))) (кто чем)
Quote (Luchkofffa)
ляньте в контакте комменты-там просто уписон стоит-так всем нравится.
Контакт не показатель. Там будут пищать от любой мало-мальски хорошей фотографии сделаной не на телефон))
Quote (Luchkofffa)
Dio, тоже не пять копеек стОит..

Dio, грош тебе цена)))) (шутю)
raddmilla
Человек-невидимка... cool
Dio
Gariy, biggrin Продано!!!
fantodem
Сделаем небольшой вброс? wink



szpakouski
Неее, счас фоткать голых девушек модно в людных местах, например, в общественном транспорте или на площади. Не упусти тренд.
IlyaFan
Очень хорошо т.к. ч/б, понравился контраст, на первой на мой вкус много окон, 3-я нравится

Добавлено (26.01.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Я бы постарался не притягивать внимание голой грудью.
Alexandr2008

Quote (IlyaFan)
Я бы постарался не притягивать внимание голой грудью.

Что-то мне подсказывает, что Ваша грудь привлекла бы меньшее внимание biggrin
IlyaFan
Что-то я не догнал.
Thor
Давольно хорошие фотографии. Мне больше всего понравилась вторая(http://binro.net/_fr/2/3230602.jpg)[правда смущает на ней положенеи волос.]