Вы здесь

Виталий


Dio
Александр, почитали бы внимательно свою любимую ветку ))) там вопрос уже обсуждался:

Ваша любимая тема
Александр
)))

спс
Gariy

Quote (Dio)
я знаю, что в пентаксах стаб встроен в сам фотек

в соньках тоже)))) ( а то FLIP меня потом тапками закидает) стаб в матрице.
Quote (ASman)
а я скажу что очень даже не помешает

да, про стаб уже обсуждали!
Даже в отличных условиях можо смаз получить, и в плохих снять отличную фотку. Фсе зависит от ровности рук и москов)))
Кста, на 200мм мне бы не помешал))))
ЗЫ Котлеты понравились... Слюна потекла))))
metaforka
ой..блин..не могу...извините...

да что тут обсуждать, особо разницы нет чем снимать, конечно не совсем уже розовой мыльницей для блондинок с кнопочкой спуск, но суть в том что бы руки были, ноги, голова, мозги, чувство композиции, чувство прекрасного если уже на то пошло...
вот почитайте на досуге...
http://www.lapinbook.ru/home.php
Игорь_Головачев

Quote (metaforka)
http://www.lapinbook.ru/home.php

ага, книгу я уже всем советовал, но на сайте тоже много интересного - особенно уроки
Александр
а как вам всё же мои фото?
Gariy

Quote (Александр)
а как вам всё же мои фото?

Quote (ASman)
Уж тыж сколько всего. Кое-что мне понравилось

Quote (Dio)
Итак: 1) 4477908.jpg - тут нужен штатив. без штатива не очень... ((( 2) 5230304.jpg - что-то есть, хотя ИМХО, много тяжелого черного низа. 3) 5258167.jpg - хм 4) 2673337.jpg - хм 5) 5967769.jpg - хм 6) 2889273.jpg - аналогично как и (2). плюс хочется 'солнце' не по центру 7) 9462383.jpg - понравилась больше всего (по гамме в том числе), но Горизонт по центру - не есть хорошо! расшифровываю 'ХМ' - что-то есть, интересно, а что именно не понял ))) в целом нормально остальные не понравились. даже взгляд не задержался - открыл и тут-же закрыл. хочется остановится еще на двух. не понравились, а подробнее: 1393363.jpg - задумка может и ничего, но сделано неаккуратно 6668101.jpg - детский сад (пошло и не оригинально, хотя вам может казаться и иначе) ПиСи: зря столько много сразу. лучше постепенно - тогда больше желания внимательнее посмотреть и что-то написать про фотку. ПиПиСи: подписи неудачные ИМХО. не гармонируют ниразу (((

Quote (Gariy)
ЗЫ Котлеты понравились... Слюна потекла))))