Вы здесь

Anastasia_p

Моё творчество
Sergej_Dzen
Портретики неплохие (во втором контраста маловато на мой вкус), а цветы... sad
Anastasia_p
Портрет
Портрет
Ирисы
Композиция 'Лилии'
Коллаж 'Соты'
Коллаж 'Плёнка'
Gariy
А чего все молчат? 13 просмотров и ниодного комментария. Неужто не нравится.
Как по мне, так вполне даже.
FLIP
Gariy, соглашусь! Приятные карточки biggrin Anastasia_p, Так держать!!
Sergej_Dzen
Писать свое имя на коллажах из чужих фотографий, мягко говоря, не следует...
Anastasia_p
Большое спасибо за отзывы))) Что касается моей подписи, как автора, на коллажах, так это моя работа, дизайн и идея. Коллажи я сама создавала с чистого листа в Photoshope. Помимо фотосъёмки я занимаюсь ещё и обработкой фотографий. А с Photoshop я работаю уже около 7 лет.
Игорь_Головачев
Quote (Anastasia_p)
Коллажи я сама создавала с чистого листа в Photoshope. Помимо фотосъёмки я занимаюсь ещё и обработкой фотографий. А с Photoshop я работаю уже около 7 лет.

о, нам будет достаточно взглянуть на фотографии - дизайн и коллажи это не к нам... вот.

smile
Anastasia_p
Мне бы хотелось добавить ещё несколько своих работ. Жду вашего мнения и обсуждений, т.к. это форум.........
Портрет
Портрет
Цветы жасмина
Oranpel
Первый портрет хороший - все 'вылизано' до блеска, видно что довольно долго обрабатывалось в Фотошопе. В чб смотрится хорошо, довольно гламурно. Хотелось бы посмотреть на эту таинственную девушку в цвете smile
Второй портрет - немного похуже, спина немного перевешивает лицо - я бы кадрировал покрупнее, плюс ко всему хотелось бы взгляд в камеру.
Цветы жасмина - тут наблюдается ситуация обратная первому портрету, кажется что фотошопа наоборот маловато - уровни надо было бы подтянуть - сделать посветлее. К тому же таких фото довольно много, ничего оригинального не замечено, макро было бы поинтереснее.
Anastasia_p
Цветок и Шмель