Вы здесь

Леонид Губаренко (Kamił Damiecki)


ASman
Quote (DAMIECKI)
так?

неплохо! мне нравится smile
JustDoIt
ASman, вот интересно тебя обычно позы не устраивают. А почему же тебя здесь тогда устраивает локоть торчащий из за головы?) Разве поза имеет какой то интерес как ты говоришь?
ASman
Quote (JustDoIt)
вот интересно тебя обычно позы не устраивают. А почему же тебя здесь тогда устраивает локоть торчащий из за головы?) Разве поза имеет какой то интерес как ты говоришь?

эта кривоватая поза намного лучше чем отсутствие всякой позы.
да и в локте нет ничего такого такого уж страшного по сравнению с пушистой шапкой/воротником и приоткрытыми глазами снятыми чуть ли не из-за плеча.
для тебя короче и проще - тут есть фото с девушкой. и девушка выглядит красиво.
у тебя фото есть, а на нем ничего нет.
JustDoIt
ASman, на нем как ты выражался в сообщениях в начале моей темы что девушке надо снимать больше лица, чем во весь рост. По твоему совету и сделал) Уж я не виноват что на улице холодно и минус, поэтому девушка закуталась. Ведь это тоже дает смысл. Судя по фотографиям проф они так тоже снимают,их то не критикуют так. Запутался окончательно.
ASman
Quote (JustDoIt)
на нем как ты выражался в сообщениях в начале моей темы что девушке надо снимать больше лица, чем во весь рост. По твоему совету и сделал) Уж я не виноват что на улице холодно и минус, поэтому девушка закуталась. Ведь это тоже дает смысл. Судя по фотографиям проф они так тоже снимают,их то не критикуют так. Запутался окончательно.

девушку можно снимать как угодно. но на том что снято должен быть смысл. а смысла в снимке из-за плеча на морозе в школьном дворе нет.
хочешь фото как у профи, развесели девушку, пусть улыбнется, ведь на морозе улыбаться тоже можно, вместо того тчобы ее смущать. выбери день когда солнце светит так позитива еще больше. сними девушку так что бы были видны не шапка/воротник/сапог а ее глаза, открытые и резкие глаза, ведь в девушке главное ГЛАЗА а не шапка из-за плеча. не мучай ее долго иначе будет то что я писал раньше.
удачи!
JustDoIt
ASman, Вообще на фото если незаметно есть улыбка) и я уже описал ситуацию происходящего в своем топике) я просто хотел запечатлить улыбку) спасибо)
DAMIECKI

Sergej_Dzen
Quote (DAMIECKI)
так?

лучше, но лучше в ч/б smile
DAMIECKI
Quote (Sergej)
лучше, но лучше в ч/б

спасибо)
но все же хочется узнать, в чем была ошибка обработке в цветной версии.

Я так понимаю, что ошибка в том, что из-за того что девушку подсветили спереди лайт-диском, она стала выглядеть светлее относительно задника(фона)?
Sergej_Dzen
Quote (DAMIECKI)
Я так понимаю, что ошибка в том, что из-за того что девушку подсветили спереди лайт-диском, она стала выглядеть светлее относительно задника(фона)?

а в ч/б это тебе не мешает? )

Quote (DAMIECKI)
была ошибка обработке в

szpakouski
Пейзаж симпатишный, цвета тёплые, но дом так фотографировать нельзя. Я вообще не сразу понял, что это дом.