Вы здесь

Андрей Филимон


Sergej_Dzen
Ёханэ, можно узнать, что Вам самому нравится в этой фотографии?
Ёханэ
полным отсутствием фотожопа и, как это не странно звучит, полной расслабленностью модели yes
Sergej_Dzen
Quote (Ёханэ)
полным отсутствием фотожопа

Стало быть, это и есть основная идея и то, для чего сделан снимок?
Quote (Ёханэ)
полной расслабленностью модели

У Вас не получилось это передать.
Ёханэ
Quote (Sergej_Dzen)
Стало быть, это и есть основная идея и то, для чего сделан снимок?

Это не идея снимка (сделал вид, что не заметил Вашего сарказма), это некий мой принцип, можете считать это моими 'тараканами', дальше разворачивать эту часть вопроса не буду, вижу что бесполезно...
Quote (Sergej_Dzen)
У Вас не получилось это передать.
Ну а в этой части ответа на Ваше категоричное заявление придется немного пофлудить, уж прошу за это прощения заранее...
Уважаемый, откуда такой категоризм? Откуда такие неуемные и неподтвежденные амбиции? Неужели Вы считаете себя Царем и Богом в фотографии? Отнюдь... Здесь на сайте возможно Вы и есть этакий идол для поклонения ваших же соратников и друзей, возможно Вы и представляете некий интерес для окружающих людей в качестве свадебного фотографа... Но не заноситесь так высоко, не стоите Вы того... Для того, что бы это понять, достаточно просто вбить в любой поисковик Вашу фамилию. В итоге, кроме нескольких сайтов, где Вы занимаетесь саморекламой своих способностей в свадебной фотографии, странички Вконтакте и Одноклассниках, да и нескольких страниц данного ресурса, информация отсутствует... Сергей, спуститесь с небес...
И еще, когда я узнал о существовании подобного ресурса в Могилеве, очень обрадовался, наконец появился сайт, где можно получить советы по работам от людей, которые живут рядом, увлеченных фотографией... Побыв несколько месяцев, сделал некие выводы... Посещаемость максимум десяток человек в день, популярность отвратительно низкая, перспективность с таким отношением к пользователям очень призрачная... Что касается этого форума, предназначенного для получения конкретных советов по своим работам любителям. Да ветка эта называется 'Форум для НАЧИНАЮЩИХ фотографов' Но, судя по отношению к пользователям, требования у Вас к ним практически как к профессионалам... И совет 'выкинуть', я понимаю, самое деликатное, что можно от Вас лично услышать...
После моего высказывания, я больше чем уверен, что мой профиль будет 'забанен', это обычная реакция людей неприемлющих критику, но, не особо и расстроюсь... Хотелось бы пожелать процветания данному ресурсу, но не поворачивается язык, так что просто по-английски...
Quote (Игорь_Головачев)
читаем, смотрим, учимся

Почитать, посмотреть и поучиться есть много где в инете... А здесь хотелось бы конкретных советов, подсказок и живого общения... Похоже не туда попал...
Sergej_Dzen
Ёханэ, ну, и у кого здесь мания величия? smile
HoLoD
Quote (Ёханэ)
Ну а в этой части ответа на Ваше категоричное заявление придется немного пофлудить, уж прошу за это прощения заранее... Уважаемый, откуда такой категоризм? Откуда такие неуемные и неподтвежденные амбиции? Неужели Вы считаете себя Царем и Богом в фотографии? Отнюдь... Здесь на сайте возможно Вы и есть этакий идол для поклонения ваших же соратников и друзей, возможно Вы и представляете некий интерес для окружающих людей в качестве свадебного фотографа... Но не заноситесь так высоко, не стоите Вы того... Для того, что бы это понять, достаточно просто вбить в любой поисковик Вашу фамилию. В итоге, кроме нескольких сайтов, где Вы занимаетесь саморекламой своих способностей в свадебной фотографии, странички Вконтакте и Одноклассниках, да и нескольких страниц данного ресурса, информация отсутствует... Сергей, спуститесь с небес... И еще, когда я узнал о существовании подобного ресурса в Могилеве, очень обрадовался, наконец появился сайт, где можно получить советы по работам от людей, которые живут рядом, увлеченных фотографией... Побыв несколько месяцев, сделал некие выводы... Посещаемость максимум десяток человек в день, популярность отвратительно низкая, перспективность с таким отношением к пользователям очень призрачная... Что касается этого форума, предназначенного для получения конкретных советов по своим работам любителям. Да ветка эта называется 'Форум для НАЧИНАЮЩИХ фотографов' Но, судя по отношению к пользователям, требования у Вас к ним практически как к профессионалам... И совет 'выкинуть', я понимаю, самое деликатное, что можно от Вас лично услышать... После моего высказывания, я больше чем уверен, что мой профиль будет 'забанен', это обычная реакция людей неприемлющих критику, но, не особо и расстроюсь... Хотелось бы пожелать процветания данному ресурсу, но не поворачивается язык, так что просто по-английски...


Полностью поддерживаю и думаю я не одинок в своем мнении...
Sergej_Dzen
biggrin
Alexandr2008
Какой 'начинающий фотограф' нонче нервный пошел! )))
ASman
Сколько ж я интересного пропустил!
szpakouski
И я на эту тему только счас наткнулся. :-)
Хотите развёрнутых советов? Подробных подсказок? Разных вариантов обработки и кадрирования? Хм... А сколько Головачёв берёт за индивидуальные занятия?
ontuan
Quote (Ёханэ)
Что мне разжать модели губы? Расслабить ее? Вызвать эмоции?

Мне кажется даже если вы не считаете нужным это делать (что странно), это все равно было бы быстрее и интереснее чем столько времени тратить доказывая всем что Ваши работы являются любительскими шедеврами и попали не на тот ресурс и не к тем людям на оценку , если конечно последнее не является самой целью biggrin